Купи в Москве
Авторизация

Корпус 3Cott 3C-ATX666GGR 800W

Корпус 3Cott 3C-ATX666GGR 800W
Цена
4454 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
3
9
Достоинства: Внешний вид и хороший дизайн корпуса. Качественная покраска. Удобное расположение кнопок включения и восстановления, usb портов и картридера. Достаточно мощный блок питания. Расположение БП снизу. Многофункциональный HDD/SSD лоток. Возможность открытой установки кабелей. Возможность установки больших видеокарт. Вполне низкая цена за данный корпус, учитывая возможности БП.
Недостатки: В комплектацию могли бы добавить побольше болтов, и самое главное-хомутов(!), т.к. в коробке будет находиться много проводов. Как уже писалось в отзывах других пользователей, на сайте магазина заявляется об уже установленных 2-ух вентиляторах, хотя на самом не деле не установлен ни один.
Комментарий: Однажды решил я собрать для себя ПК и прежде всего мне нужно было купить корпус. Я очень долго думал и в итоге мой выбор остановился на корпусе фирмы 3Cott 3C-ATX666GB (ATX) 800 Вт Black.
Заказывал я его на данном сайте и ждал всего 2-3 дня. Покупкой очень доволен, при этом заполучил то, что и хотел. Действительно, данный товар соответствует критерию цена-качество(такая цена товара при мощном БП). Я еще не закупил все комплектующие, но при установке в корпус уже купленных могу сказать,что они подходят под этот корпус и хорошо устанавливаются. При этом отмечу то, что мне вряд ли хватит всех болтов и креплений, имеющихся в комплекте.
Но я обязательно посоветую данный товар друзьям и знакомым, если они соберутся собирать свой ПК.

Достоинства: Нравится внешне. 800 вт БП. Достаточно толстый металл и приятный пластик. HDD/SSD лоток по ощущению как из метала, видимо такой пластик.
Недостатки: Не обнаружил ни одного вентилятора, хотя в описании на этом сайте говорится о 2-х установленных. Но это скорее всего косяк магазина, так как на самой упаковке говорится только о возможном установлении, а не о наличии.
С коробки:
Передний 2х120мм
Тыловой 1х120мм
Боковой 2х120мм
Верхний 2х120мм
Куда ставится боковой я не совсем понял, наверно подразумевается на место смотрового стекла.
Комментарий: В принципе покупкой доволен, получил то что хотел. Красиво, недорого и при мощном БП. Считаю, что не дорого, так как БП на 800вт зачастую стоит дороже всей моей покупки. А учитывая, что для моей конфигурации хватило бы и 500 вт, то думаю такой недорогой БП всё вытянет без труда и отработает на отлично, даже ЕСЛИ его качество и не такое как у именитых производителей.

Корпус 3Cott 3C-ATX666GGR (ATX) 800 Вт Grey
Корпус 3Cott 3C-ATX666G "Collesseum" из серии Game Pro – отличный выбор для сборки игрового компьютера на основе самых высокопроизводительных комплектующих. Крупный, почти полметра в высоту, корпус 3Cott 3C-ATX666G "Collesseum" внешним видом напоминает щит римского солдата. Мощный блок питания на 800 Вт с защитой от сбоев напряжения и пылесборной сеткой располагается в нижней части корпуса, что освобождает место для плат расширения. Мощность блока питания, в сочетании с продуманной системой отвода тепла с возможностью установки до 7 вентиляторов, обеспечит идеальные условия для работы самых требовательных к мощности и температуре в корпусе систем. Корпус также оснащен HDD/SSD лотком из ударопрочного пластика. Имеется возможность скрытой установки кабелей (Cable Management).

Характеристики

Стоимость 4454 руб.
Тип Корпус
Производитель 3Cott
Модель 3C-ATX666GGR 800W
О товаре Индикация: Питание, Активность HDD
Дополнительные разъемы: 1 х USB 1x USB микрофон, наушники
Охлаждение: 2 х 120мм передних вентилятора с красной подсветкой
Кнопки: Питание, Сброс
Размер: 420 мм х 185 мм х 420 мм
Тип: Middle Tower
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.