Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Vitek VT-1826 BK

Пылесос Vitek VT-1826 BK
Цена
4488 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
4
9
Достоинства: - Цена - МощностьНедостатки: - Качество материала - Короткий кабель - Неудачная конструкция пылесборникаКомментарий: Первым делом хочу сказать, что это все-таки дешевый пылесос. Да, он довольно мощный, у него удобный пылесборник, но при использовании буквально все отдает дешевизной. Пластик весьма низкого качества, детали плохо подогнаны, везде бросаются в глаза шершавые швы от пайки пластика, за которые может даже зацепиться одежда. Жесткий шланг создает стойкое ощущение, что скоро где-нибудь обязательно треснет. Длины кабеля (около 4,5м) едва хватает, чтобы доставать из одного конца комнаты до другой. Несмотря на громкие заявления о малой шумности - это только заявления, поверьте, воет он прилично. Колеса тоже из дешевого пластика и как-то неуверенно держатся на оси, как бы не отвалились. Резервуар для мусора легко отсоединяется и опорожняется, но не полностью. В средней части, куда уже не должна попадать пыль, упорно набиваются комья, доставать их оттуда - большая проблема, а не доставать боюсь - может забиться в фильтр, перегреться и сгореть. Греется он, кстати, тоже весьма исправно, на максимальной мощности 5 минут и корпус нагревается до температуры, при которой за него становится страшно. Возможно для своей цены при нынешней цене доллара это неплохой аппарат, но все же советую вам доплатить лишнюю пару тысяч и купить что-нибудь поприличнее, все-таки хороший пылесос прослужит лет 10-15, а этого едва ли хватит надолго.
Достоинства: Цена?Ненамного дешевле именитых конкурентов.Недостатки: Все остальные параметры и характеристики: -Шум(визг),порой на грани перехода на ультразвук, -Нагрев выходящего воздуха,может работать в качестве тепловой пушки, -Фильтр тонкой очистки отпал при третьем использовании пылесоса.От температуры повело его корпус,возможность закрепить в пылесосе не имеется, -Шнур питания хочется нарастить ещё на пару-тройку метров,уж больно короткий, -Всё хлипкое,болтающееся и ненадёжное,так и веет дешевизной.Комментарий: По мощности всасывания я бы не сказал,что супер,явно не тянет на заявленные аэроватты. В общем,слегка перефразируя поговорку,не было пылесоса-и это не пылесос. Итог:пылесос прослужил 8 месяцев и благополучно сдох.
Достоинства: достаточно мощный неплохая турбо щеткаНедостатки: все остальное что может быть в пылесосе: - короткий шнур - полнейшая неуклюжесть, пылесос не способен объехать ни одного угла когда тянешь его за собой - полный ад с промывкой внутенностей, "турбину" внутри сборного бачка просто невозможно промыть, при том что забивается все максимум после двух уборок - и самый главный косяк, вылетает вместе с крышкой фильтр HEPA сзади, предполагаю по причине того что он уже забился за пол года, но прикол в том что найти такой фильтр просто не возможно, я перерыл уже весь интернет.Комментарий: категоически не рекомендую к покупке

Характеристики

Стоимость 4488 руб.
Тип Пылесос
Производитель Vitek
Модель VT-1826 BK
О товаре Труба всасывания Телескопическая
Тип уборки сухая
Фильтр тонкой очистки
Длина сетевого шнура 5 м
Индикатор заполнения пылесборника
Источник питания сеть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.