Купи в Москве
Авторизация

Гироскутер Explore BL-800 Khaki

Гироскутер Explore BL-800 Khaki
Цена
9979 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
0
9
Представляем вниманию наших покупателей мобильный вид транспортного средства для детей и взрослых - гироскутер Гироскутер Explore BL-800.
Относительно новый вид индивидуального транспортного средства – гироскутер, представляет собой подножку для двух ног на колесах, в которую встроен аккумулятор. Управление в гироскутере осуществляется за счет балансировки гонщика. Управляя своим телом, катающийся управляет и гироскутером, направляя его вправо или влево, вперед или назад, или разворачивая на 360 градусов. В гироскутере BL-800 установлена литий-ионная аккумуляторная батарея SAMSUNG мощностью 36 Вольт и емкостью 4,4 А. Батарея такой мощности и емкости позволяет развить гироскутеру BL-800 скорость до 15 км/ч. 10-дюймовые износостойкие колеса обладают высокой проходимостью и свободно преодолевают небольшие препятствия в виде неровностей на дороге.
Гироскутер BL-800 – довольно прочное транспортное средство, способное перевозить гонщика с весом от 30 до 110 кг. При этом собственный вес гироскутера составляет 12 кг. Зато гироскутер занимает мало место. Его габариты составляют всего 675x255x260 мм. Поэтому его легко можно взять с собой в дорогу и перевезти в общественном транспорте. Удобство гироскутера BL-800 заключается еще и в том, что время его подзарядки составляет всего 1-2 часа и подзарядить гироскутер можно практически в любом месте, где есть обычная розетка. Для того чтобы гироскутер BL-800 прослужил долго, необходимо строго соблюдать несложные правила его эксплуатации. На нем нельзя ездить в дождь и слякоть. Не годится он и для катания в морозную погоду. Кататься на нем можно только при плюсовой температуре в сухую погоду и только по сухой поверхности!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 9979 руб.
Производитель Explore
Модель BL-800
О товаре Аккумулятор: 36 Вольт, Ач, литий-ионная (SAMSUNG)
Диаметр колес: 10" (254 мм)
Габаритные размеры: 675x255x260 мм
Вес (без упаковки): 12 кг
Максимальная нагрузка: до 110 кг
Максимальная скорость: до 15 км/ч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.