Купи в Москве
Авторизация

Браслет POWER BALANCE XS NEON White Hologram Yellow / White

Браслет POWER BALANCE XS NEON White Hologram Yellow / White
Цена
1099 руб.
Рейтинг
68.4%
Заказы
3
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Так как изначально браслет был разработан для спортсменов и атлетов, основные его функции – обеспечить организм силою, выносливостью, гибкостью и балансом. Тяжелые физические нагрузки, которые приходится выполнять не только спортсменам, требуют от организма баланса. Работа, дом, светская и общественная жизнь ежедневно требует от нас много сил и выносливости. Браслет POWER BALANCE начинает действовать моментально. Уже в первый день, как вы оденете его на руку, вы ощутите улучшения. Повысится ваша трудоспособность, выносливость, стабилизируется давление. Работа, которая раньше давалась с трудом, станет ля вас приятной легкостью. Изменения в погоде будут абсолютно незаметны, метеозависимость полностью исчезнет.
Makenotfake, Inc. обеспечивает самую надёжную защиту бренда, позволяя отслеживать перемещение каждой единицы товара на рынке. Использование новейших технологий в системе Makenotfake обеспечивает эффективную проверку подлинности товара. Благодаря тому, что в процессе проверки активное участие принимают потребители, платформа способствует укреплению доверия между изготовителем товара и потребителем, повышает уровень слежения за товаром, способствует продвижению бренда.
Владельцы мировых брендов успешно используют для маркировки своей продукции защитные коды Makenotfake и экономят благодаря этому миллионы долларов. Makenotfake, Inc. - частная компания, штаб-квартира которой находится в Калифорнии, США. 

Характеристики

Стоимость 1099 руб.
Тип Браслет
Производитель POWER BALANCE
Модель XS NEON
О товаре Материал: 100-процентный хирургический силикон
Размер: XS (16 см)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.