Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар VCOM USB 2.0 AM - Micro USB B Black 1.8m VUS6945-1.8M

Аксессуар VCOM USB 2.0 AM - Micro USB B Black 1.8m VUS6945-1.8M
Цена
322 руб.
Рейтинг
91.2%
Заказы
7
9
Аксессуар MicroUSB Flat Black IQ Format microUSB Flat Black станет полезным аксессуаром в арсенале владельца любого гаджета, оснащенного интерфейсом micro USB. Представленная модель найдет себе применение в случае, если необходимо подсоединить портативные устройства к персональному компьютеру с целью передачи информации. Кроме того, с помощью данного кабеля можно пополнить заряд аккумулятора гаджетов от того же компьютера или от электрической сети при наличии адаптера. Главным достоинством рассматриваемой модели является ее высочайшая надежность, которая достигается благодаря использованию высококачественных материалов в конструкции. С эргономичным и при этом стильным дизайном, оптимальной длиной 1 метр IQ Format microUSB станет верным помощником для своего владельца. Дата кабель IQ Format очень универсален, он взаимодействует со всеми видами устройств, теперь не нужно носить с собой несколько кабелей для своих любимых девайсов.

Аксессуар USB 2 0 AM Micro USB B Black 1 8m VUS6945 1 8M
VCOM USB AM Micro USB B Black VUS6945 представляет собой кабель с разъемами USB на одном конце и Micro USB на другом. Данная модель предназначена для синхронизации устройств, обладающих такими разъемами. С помощью этого кабеля можно осуществлять передачу данных различного типа между компьютером и новейшими переносными мультимедийными гаджетами, будь то мобильный телефон, портативный MP3 плеер, цифровые фото и видеокамеры. Кроме того, представленная модель идеально подойдет для подключения этих устройств к электрической сети с целью их подзарядки. Длина кабеля, исходя из выполняемой задачи, оптимальна и составляет 1,8 метра. Обращаем Ваше внимание, что VCOM USB AM Micro USB B Black VUS6945 1. 8M отличный вариант только для устройств с низким энергопотреблением.

Аксессуар Micro USB FA 047A Black В современном мире почти ни одно электронное устройство или гаджет не обходится без соединительных кабелей различных форматов и различных разъемов. Ainy Micro USB FA 047A Black это практичный и надежный соединительный кабель USB microUSB, длиной 1 метр и максимальным током Ампер, который предназначен для коммутации устройств с соответствующими разъемоами для зарядки и передачи данных. В основе данного кабеля луженые провода из высокотехнологичной меди, а изоляция выполнена из ПЭТ пластика нетоксичного, безвредного материала, приятного на ощупь и обладающего устойчивостью к высоким температурам и огнестойкостью. Плоская форма кабеля не даст ему запутаться, он прост в эксплуатации, надежен и удобен в использовании.

Характеристики

Стоимость 322 руб.
Тип Аксессуар
Производитель VCOM
Модель VUS6945-1.8M
О товаре Длина, м: 1,8
Тип кабеля: USB - Micro USB (USB Type A "папа", USB micro-B "папа" )
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.