Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Hobby World Заврики 1121

Настольная игра Hobby World Заврики 1121
Цена
251 руб.
Рейтинг
94.4%
Заказы
7
9
В доисторическую эпоху еда добывалась вовсе не из холодильников и супермаркетов. Чтобы прокормить семью, пещерным людям приходилось регулярно выходить на охоту. Настольная игра «Заврики» предлагает вам отправиться в мир доисторических охотников и животных вместе с детьми или взрослыми. Небольшая карточная игра использует популярный принцип «верю – не верю». Блефуйте и разыгрывайте товарищей, чтобы одержать уверенную победу. «Заврики» — весёлая и простая игра для любителей настольных развлечений всех возрастов. Как на любой охоте, в ней важны расчёт и удача. Не дайте себя обмануть и первым сбросьте все карты, чтобы стать лучшим охотником каменного века! Компактная упаковка позволяет вам брать с собой эту игру повсюду, развлекать друзей в дороге, на пикнике или на даче. Правила: Сосчитайте игроков( охотников) и воспользуйтесь таблицей, чтобы подготовить колоду к игре. После подготовки карты из колоды поровну раздаются всем охотникам. Если охотники нетерпеливы или Вам лень отбирать карты для колоды, можете перемешать все карты и равномерно раздать игрокам. Можете так же поступить, если за столом собралось больше 7 охотников. В этом случае у кого-то окажется на одну карту больше или меньше, но в этой игре количество карт не играет решающей роли. Главное- мастерство охотника! Охотники смотрят свои карты, но не показывают другим охотникам. Ваши карты- ваш самый главный секрет! Тот охотник, который последним видел динозавра( на картинке, в кино или живьем), становится главным охотником.
Главный охотник выбирает от 1 до 4 любых карт со своей руки, кладёт их на стол рубашкой вверх и говорит: «Вижу стадо!» После этого охотник уточняет, каких зверей и в каком количестве. Например: «Три зайца!» Нельзя говорить: «Две белки и суслик», — вся дичь в обнаруженном стаде должна быть одной породы. Нельзя называть завриков — это не звери. Охотник не обязан класть на стол именно трёх зайцев. Среди выложенных карт зайцев может вообще не оказаться! Охотник мог тайно положить, допустим, медведя, лося и какого-то заврика, но сообщает, что заметил трёх зайцев. Карты, выложенные главным охотником, образуют стадо.
Если у охотника на руке скопились все звери одной породы, которые есть в игре (допустим, 4 лося или 7 белок), он обязан немедленно скинуть их в отбой — эти карты выходят из игры. Охотник должен сообщить товарищам о вымирании редкого вида зверей. Например: «Лоси вымерли!» (Такова суровая жизнь: первобытные люди истребили немало видов животных в ледниковый период.) Завриков сбросить нельзя, даже если они все скопились на одной руке (разве они не вымерли задолго до каменного века?). Для удобства охотников на картах зверей цифрой обозначено, сколько всего таких зверей в природе.
Если охотник, сказав «Их больше!», выложил с руки свои последние карты, то следующий за ним охотник обязан сказать «Ты не прав!» и открыть одну из его карт. Если после такой проверки охотник, выложивший последние карты, не получает карт в руку, то он побеждает. (В противном случае игра продолжается, а проверявший становится главным охотником.) В редких случаях может случиться, что все звери в руке игрока «вымрут». Если после сброса вымерших зверей в руке игрока не останется карт, то он побеждает.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 251 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Hobby World
Модель Заврики 1121
О товаре Материал: картон
Тип: настольная игра
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.