Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Fly FS455 Nimbus 11

Сотовый телефон Fly FS455 Nimbus 11
Цена
3974 руб.
Рейтинг
95.6%
Заказы
5
9
СОВРЕМЕННЫЙ СМАРТФОН ПО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ЦЕНЕ
Откройте для себя удобство и легкость в работе с новым Nimbus 11 из линейки Fly Smart. Fly Nimbus 11 является отличным примером функциональности и надежности, которые смогут удовлетворить потребности современного пользователя.
ДЛЯ ЛЮБЫХ ЗАДАЧ
Компактный экран с диагональю дюйма отличается быстрым откликом на прикосновения и низким уровнем потреблением энергии, а эргономичный корпус удобен для управления смартфоном одной рукой.
СНИМКИ НА ПАМЯТЬ
События в жизни так мимолетны! Не упустите шанс сделать хороший снимок с помощью 5-мегапиксельной камеры и мгновенно поделиться им со своими друзьями и подписчиками в социальных сетях. А сохранить памятные фото и видео не составит труда благодаря 8 Гб встроенной памяти, которую с можно расширить еще на 32 Гб с помощью карт microSDHC.
ОБЪЕДИНЯЙТЕ ВОЗМОЖНОСТИ
Fly Nimbus 11 – это оптимальный инструмент для любых задач. Емкий аккумулятор на 1700 мАч позволит даже самому активному пользователю быть уверенным в продолжительной работе своего гаджета без подзарядки.
ЛЕГКОСТЬ В ОБЩЕНИИ
Быть в движении и всегда оставаться на связи легко благодаря наличию модулей 4G LTE и Wi-Fi. А традиционная поддержка работы двух SIM-карт позволит сэкономить, подобрав выгодные тарифные планы на мобильную связь и интернет-трафик.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Интернет магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки смартфона Fly FS455 Nimbus 11 (черный). Купить Флай FS455 Nimbus 11 можно по отличной цене в интернет-магазине – достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый от Fly по Москве и в любой регион России. Возможен самовывоз товара из ближайшего магазина Связного.

Характеристики

Стоимость 3974 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Fly
Модель FS455 Nimbus 11
О товаре Разрешение дисплея: 854 x 480
Центральный процессор: MediaTek MT6737M
Количество ядер процессора: 4
Частота процессора: ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Встроенная память: 8 Гб
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.