Купи в Москве
Авторизация

Монитор Acer KA240HQBbid Black

Монитор Acer KA240HQBbid Black
Цена
7629 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
2
9
Монитор Acer KA240HQBbid Black отлично подходит для геймеров и ценителей высококачественного мультимедиа. Его TN-матрица с минимальным временем отклика поддерживает превосходное качество изображения даже при воспроизведении наиболее динамичных сцен, не допуская появления рывков, дрожания и других искажений. Высокое качество изображения. Картинка на экране устройства всегда выглядит насыщенной и реалистичной благодаря динамической контрастности, достигающей 100М:1 и разрешению, соответствующему стандарту Full HD 1080.
Удобство использования. Совместимость с креплениями VESA позволяет устанавливать монитор на различные подставки и настенные кронштейны. Широкие углы обзора и матовое антибликовое покрытие дисплея обеспечивают легкое восприятие информации при просмотре изображения из любой точки помещения.
Универсальное применение. Монитор совместим с цифровыми и аналоговыми источниками видеосигнала благодаря применению входов DVI, HDMI и D-SUB.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 7629 руб.
Тип Монитор
Производитель Acer
Модель KA240HQBbid
О товаре
Тип блока питания: внутренний
Энергопотребление: 22 Вт
Энергопотребление в режиме ожидания: менее Вт

Количество разъемов D-SUB: 1
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.