Купи в Москве
Авторизация

Умные часы Wonlex GW100S Orange

Умные часы Wonlex GW100S Orange
Цена
2915 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
19
9
Интерфейс «SeTracker»: КАРТА - В правой части экрана при нажатии на пункт меню КАРТА отобразится карта изображения местности, на которой отобразится точка местоположения ребёнка в часах с GPS, где будет указано имя Вашего ребенка, уровень заряда детских GPS часов, время последней синхронизации с часами, точное местоположение. Это основной пункт меню, который и позволит отслеживать местоположение вашего ребенка на карте города. Однако у детских GPS часов Q50 есть и другие функции, которые позволяют использовать данное программное обеспечение.
ВНУТРЕННЯЯ СВЯЗЬ - возможность отправки коротких голосовых сообщений на детские GPS часы, ребенок в свою очередь имеет возможность не только прослушать, но и ответить. Сообщения передаются через интернет.
ЗДОРОВЬЕ – здоровье, время прогулки, количество шагов, количество затраченных калорий, режим сна, полное ведение журнала. Причем настройки достаточно тонкие: например,
указывается средняя длина шага ребенка.
НАСТРОЙКИ - основные настройки приложения. Например, SOS/номера семьи: укажите номер телефона для кнопки SOS, здесь же назначьте номер для остальных двух кнопок, редактируете удаленно телефонную книгу GPS часов, включайте/выключайте GPS часы, установите гео-зону/время, установите номер для получения уведомлений о сигнале SOS, выключении часов, о слабой батарее и многое другое. Интерфейс интуитивно понятен любому родителю и на практике разобраться в нём довольно просто!
ГЕОЗОНЫ - назначайте геозона, окружность, при выходе ребёнка из которой, часы с GPS отправят вам уведомление.
НАГРАДЫ – симпатичные сердечки-поощрения ребёнка за хорошее поведение.
СООБЩЕНИЯ - уведомления. Например, о выключении часов с GPS.
БУДИЛЬНИК – возможность удаленно завести будильник для ребёнка.
ЧАСЫ - по нажатию одной кнопки, часы начнут издавать звуковой сигнал, и их легко будет отыскать в комнате/квартире.
СЛЕД - запись маршрутов ребёнка, которые можно воспроизвести и просмотреть за определенное число и время.

НА СЛЕДУЮЩЕМ ЭКРАНЕ ВВЕДИТЕ: ID regis_code - уникальный ID номер ваших часов, он находится на задней части часов (на крышке) и имеет вид «ID 1234567890». Его можно ввести вручную, либо отсканировать с помощью программы «QR сканер».
Аккаунт - ваш уникальный логин в системе, может состоять из 4-16 символов, его необходимо придумать. Обязательно сохраните его, чтобы не забыть.
Логин - имя устройства, которое будет отображаться в вашей программе. Это может быть имя вашего ребенка. Если у вас несколько детей и у каждого есть GPS часы, Вам будет легко распознать на карте их местоположение.
Телефон - телефонный номер SIM карты, которую вы подготовили и будете использовать в GPS часах. Это номер, по которому вы будете дозваниваться ребенку на часы.
Пароль - пароль от 6 до 12 символов, его необходимо придумать. Обязательно сохраните его, чтобы не забыть.
Повтор пароля - введите ваш пароль повторно.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 2915 руб.
Тип Умные часы
Производитель Wonlex
Модель GW100S
О товаре Встроенный динамик
Емкость аккумулятора: 400 мАч
Время работы в режиме ожидания: До 100 часов
Встроенный микрофон
Класс защиты IP67
Дополнительно
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.