Купи в Москве
Авторизация

Перфоратор Skil 1734 F0151734LA

Перфоратор Skil 1734 F0151734LA
Цена
2663 руб.
Рейтинг
84.4%
Заказы
14
9
Skil 1734 LA Перфоратор (Energy Line)
Компактный перфоратор «Energy Line»
Компактный перфоратор Skil 1734 «Energy Line»: хорошие рабочие параметры, экологичность и максимальная свобода перемещения. Он весит всего 1,6 кг и идеален для бурения отверстий в бетоне: пневматический ударный механизм с системой «SDS+» служит для быстрой и простой смены рабочего инструмента. 6-метровый кабель питания обеспечивает большую свободу перемещений. Переменная частота вращения с возможностью предустановки обеспечивает гибкость и контроль во время работы. Этот перфоратор идеально подходит для бурения отверстий в бетоне до 12 мм. Перфоратор оснащен боковой рукояткой и регулятором глубины.
«Energy Line»: хорошие рабочие параметры, экологичность и максимальная свобода перемещения
Инструменты линейки Skil «Energy Line» имеют хорошие рабочие параметры, экологичны и обеспечивают максимальную свободу перемещения. Хорошие рабочие параметры означает, что эти инструменты способны решать все основные задачи в доме и на участке. Они экологичны вследствие низкого энергопотребления, ограниченного использования сырья для их производства и компактной и легкой конструкции. Наибольшая свобода перемещения обеспечивается благодаря длинному 6- или 10-метровому шнуру питания, который сочетает в себе непрерывное сетевое питание и дополнительную свободу передвижения во время работы.
Для бурения отверстий в бетоне, сверления и заворачивания шурупов
Этот перфоратор идеален для бурения отверстий в бетоне, сверления и заворачивания шурупов. Используйте ударный механизм для бурения отверстий в бетоне, и выключайте его при сверлении и заворачивании шурупов.
Выбор частоты вращения с предварительной установкой для оптимального управления
Инструмент имеет регулятор скорости для точного сверления и бурения. Вы можете установить нужную скорость с помощью колеса предустановки скорости. Для удобства кнопка пуска оснащена блокиратором для непрерывного сверления и бурения.
Удобные функции для повышения комфорта работы
Для дополнительной поддержки во время сверления перфоратор имеет ряд дополнительных функций. Например, рукоятка эргономичной формы обеспечивает удобство применения. Инструмент поставляется с боковой рукояткой для удобства работы обеими руками и регулятором глубины для задания глубины сверления глухих отверстий.

Компания Skil с уважением относится к вопросам конфиденциальности и неразглашения личной информации. Посещая настоящий веб-сайт, вы соглашаетесь на использование cookie-файлов для различных целей, таких как запоминание ваших предпочитаемых настроек веб-сайта, анализ использования веб-сайта посетителями для усовершенствования работы сайта и повышения его эффективности и интеграция с социальными сетями, а также представление (целевой) рекламы. Дополнительную информацию о конфиденциальности и неразглашении личной информации на нашем веб-сайте можно найти здесь.
Ищете информацию о более старой модели Skil или вам нужна инструкция по эксплуатации для какого-либо инструмента Skil?
Подробнее

Характеристики

Стоимость 2663 руб.
Тип Перфоратор
Производитель Skil
Модель F0151734LA
О товаре Вес: кг
Тип: Перфоратор
Тип патрона: SDS Plus
Максимальное число оборотов холостого хода: 1500 Об/мин
Сверление
Сверление с ударом
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.