Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Sony MEXN5200BT

Автомагнитола Sony MEXN5200BT
Цена
11579 руб.
Рейтинг
78.8%
Заказы
7
9
Беспроводное подключение с помощью касания Технология NFC позволяет мгновенно подключить смартфон по Bluetooth®, просто коснувшись им к регулятору громкости на ресивере.
Подключайте два смартфона по двойному соединению Bluetooth Первый можно использовать для навигации, воспроизведения музыки и коммуникации, а второй — для осуществления вызовов в режиме hands-free.
Отправляясь в путешествие, возьмите с собой Siri Подключите устройство на базе iOS, чтобы управлять воспроизведением музыки, навигацией и сообщениями с помощью Siri Eyes Free.
Голосовое управление для Android Используйте голосовое управление, чтобы прокладывать маршруты, отправлять сообщения и воспроизводить треки на своем смартфоне с ОС Android.
Управление голосом Пользуйтесь смартфоном, не отвлекаясь от дороги. С помощью простых голосовых команд вы можете управлять музыкой, прокладывать маршруты и общаться с абонентами из списка контактов.
Высокомощный усилитель, обеспечивающий глубокий, чистый звук Встроенный четырехканальный усилитель мощностью 4 x 55 Вт обеспечит громкое и естественное звучание.
EXTRABASS™ усиливает басы Технология EXTRA BASS усиливает низкие частоты и делает музыку более динамичной.
Тонкая настройка звучания с помощью цифрового 10-полосного эквалайзера С помощью 10 ползунков эквалайзера вы можете легко настроить звучание музыки по своему вкусу. Новый режим караоке приглушает вокальные партии, чтобы вы могли сами их исполнить.
Новые возможности звуковой системы К трем предварительным выходам можно подключать дополнительные устройства, например усилители и сабвуферы.
Выберите цвета по своему вкусу Выберите из 35 000 цветов те, которые подходят именно вам, и настройте уникальную двухзонную подсветку салона автомобиля. Когда зазвучит музыка, светодиодный экран начнет пульсировать в такт песне.
Воспроизведение файлов FLAC Благодаря поддержке формата FLAC вы можете наслаждаться оригинальным звуком без потерь.
Порт USB, совместимый с AOA К порту USB на лицевой панели можно подключать музыкальные плееры, а также смартфоны на базе Android и iOS.
Четкий текст на высококонтрастном ЖК-экране Контрастность экрана в пять раз выше, чем у других моделей, а увеличенный угол обзора позволит комфортно читать текст.
Страна происхождения: Таиланд

Обращаем Ваше внимание, что срок поступления в продажу товара, в отношении которого оформляется предварительный заказ, а также, цена такого товара являются ориентировочными и могут быть изменены Интернет–магазином в одностороннем порядке. В указанных случаях Вы вправе отказаться от оформления заказа на товар на измененных условиях. Срок резервирования товара по предварительному заказу составляет – 2 рабочих дня, с момента появления товара в наличии на складе (о чем Вы получите соответствующее уведомление). Если в этот период Вы не сообщите Интернет-магазину о своем решении о покупке такого товара или же с Вами не удастся связаться, используя предоставленные во время оформления предварительного заказа контактные данные, товар поступает в свободную продажу.

Оформление онлайн-кредита и оплата банковской картой онлайн недоступны при оформлении заказа в 1 клик. Данная услуга доступна только для физических лиц.
Обратите внимание, что доставка в Московскую область, регионы России, а также в Казахстан и Беларусь — платная.
Стоимость доставки зависит от региона и веса отправления и будет озвучена сотрудником службы поддержки.
Акция: Доставка бесплатно
Срок действия акции с по
Акция действительна только для физических лиц на территории России, Казахстана и Белоруссии при покупке от рублей
Предложение не распространяется на экспресс-доставку.
Стоимость доставки будет пересчитана при оформлении заказа.
Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности.

Характеристики

Стоимость 11579 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Sony
Модель MEXN5200BT
О товаре RDS: есть
Частотные диапазоны: МГц
Вход AUX: есть
USB-порт: есть
Возможность подключения двух смартфонов одновременно
Размер: 178 x 50 x 177 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.