Купи в Москве
Авторизация

Мультиварка Polaris PMC 0556D

Мультиварка Polaris PMC 0556D
Цена
4093 руб.
Рейтинг
94.8%
Заказы
6
9
Режимы
20 автоматических программ и 1 настраиваемая, помимо уже ставших базовыми режимов, предоставляют возможность готовить хлеб, пиццу, соте, варенье и использовать мультиварку в качестве фритюра. Программа Мой рецепт Плюс, известная среди пользователей как Мультиповар, позволяет самостоятельно устанавливать температуру и время приготовления на 1, 2 или всех 3 этапах приготовления, а также определять продолжительность каждого из них. Мультиварка в этом режиме обладает диапазоном температуры от 35°С до 160°С с переменным шагом в 5°С или 10°С и времени от 5 минут до 16 часов с переменным шагом в 1, 5, 10, 15 или 20 минут.
Чаша
Мультиварка оснащена пятилитровой алюминиевой чашей, позволяющей готовить до 10 порций одновременно. Чаша имеет керамическое антипригарное покрытие. По бокам чаши имеются ручки для более безопасного её переноса. Дно чаши ребристое, поэтому мыть ее эффективнее в посудомоечной машине.
Дополнительные функции
Мультиварка оснащена таймером отложенного старта. Запуск программ работы можно отложить на период до 1 суток. Функция подогрева поддерживает уже готовое блюдо горячим. Срабатывает автоматически, но может быть заранее отключен.
При сбое или отключении электропитания режимы и программы настроек сохраняются до 20 минут.
Нагрев
Нагрев происходит при помощи тэна мощностью 860 Вт. Расположение нагревательных элементов создаёт равномерный трехмерный обогрев – 3D – нагрев.
Управление
Панель управления расположена на переднем плане и занимает собой лицевую сторону корпуса. Состоит из цифрового ЖК-дисплея и набора из восьми сенсорных кнопок выбора режимов и настроек. На дисплее отображаются время и температура, а также выбранный режим. Присутствует подсветка дисплея.
Корпус
Пластиковый глянцевый корпус чёрного цвета имеет универсальную форму. Использование пластика в качестве материала для корпуса большинство покупателей воспринимает как недостаток. Но стоит отметить, что такой корпус нагревается меньше своего металлического аналога. Есть ручка для переноса мультиварки. Крышка, оборудованная клавишей для открывания, откидывается вверх. Паровой клапан и внутренняя крышка снимаются. На задней стенке можно найти съёмный контейнер для сбора конденсата.
Комплектация
В комплект поставки включены плоская ложка, ложка для супа, мерный стакан, контейнер для варки на пару, стаканчики для йогурта, книга рецептов. Для полноценного набора не хватает только корзины для жарки во фритюре. Для использования этого режима её придётся приобрести отдельно.
Заключение
Пятилитровая мультиварка Polaris PMC 0556D может похвастаться современным оснащением. Соответствует требованиям массового потребителя: вместительность, износостойкость, многофункциональность. В ценовом сегменте данная мультиварка занимает золотую середину между бюджетными «малолитражками» и более люксовыми моделями.

Достоинства:
Удобная в управлении, много программ для любых блюд.
Недостатки:
не заметила.
Комментарий:
Удобная мультиварка с понятной пошаговой инструкцией, достаточно компактная для своего объема (5 литров) - идеально для небольшой кухни. Вторая наша мультиварка, покупали взамен сломавшейся старой. За свою цену - отличное приобретение, так как имеются все режимы готовки блюд, которые мы едим.
Готовит достаточно быстро, очень облегчает процесс: нарезал, закинул и забыл. Порой поручаю приготовление супов и простеньких блюда даже детям, радует, что корпус не нагревается. Отлично экономит время, а еда выходит всегда вкусная. Моется легко, особых существенных недостатков не заметила, поэтому всем рекомендую этот продукт.
Оценка:

Достоинства:
Внешний вид, многофункциональность, керамическое покрытие чаши. Отличная цена. Красивый внешний вид. Объем 5 литров. Наличие функции приготовления на пару. Легкая в эксплуатации. Подробная инструкция.
Недостатки:
Ничего плохого сказать не могу, все устраивает.
Комментарий:
Вполне приличная мультиварка. Готовим вкусный плов и холодец. Еще у меня в ней получается превосходный бисквит. Красивое дизайнерское исполнение, не испортила своим видом интерьер. Много функций, даже все еще не перепробовала. За время эксплуатации ни каких проблем не возникало, покупкой довольна.
Оценка:

Характеристики

Стоимость 4093 руб.
Тип Мультиварка
Производитель Polaris
Модель PMC 0556D
О товаре Отмена функции «Автоподогрев»: есть
Поддержание температуры: 24 часа
Время сохранения программы при сбое электропитания: 20 мин
Съемный шнур: есть
Отложенный старт 24 ч. для всех автоматических программ: есть
Тип: мультиварка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.