Купи в Москве
Авторизация

Чайник Zigmund & Shtain KE-711

Чайник Zigmund & Shtain KE-711
Цена
1248 руб.
Рейтинг
82%
Заказы
17
9
Достоинства: Чайник кипятит воду. Объем литра. Есть съёмная сеточка. Длинный шнур питания. Отпечатки пальцев не задерживаются на поверхности. Легкий. Симпатичный. Крышка имеет силиконовую юбочку, закрывается плотно. Идея с иллюминатором на крышке прикольная, но ничего через неё не видно если воду уже вскипятили.
Недостатки: Шкала объема воды только с одной стороны. Приходится его крутить, так как наливать воду не удобно, для правшей. Ручка не совсем удобная, закруглить бы края. Рычаг включения на вид хлипкий, нажимать лучше аккуратно.
Комментарий: Хороший симпатичный чайник. Умеренно шумный. Миссию свою выполняет. Шнур длинный, чайник на подставку хорошо встает, кружится на 360 градусов. Чистится хорошо, несмотря на проходящую внутри трубку. Для офиса оптимальный вариант.

Сфотографируй товар - получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Сфотографируйте товар, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Размещайте качественные фотографии каждого товара, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои фотографии получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации фотографий товаров смотрите в разделе ON-бонусы за фотографии товара
Войти и разместить фотографии
Напиши отзыв — получи ON-бонусы!
Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Характеристики

Стоимость 1248 руб.
Тип Чайник
Производитель Zigmund & Shtain
Модель KE-711
О товаре Кнопка открывания крышки на ручке
Кнопка включения/выключения со светодиодной подсветкой
Закрытый дисковый стальной нагревательный элемент
Номинальное напряжение: ~220-240 В, 50/60 Гц
Габаритные размеры: х15.8х22.7 см
Вес: кг
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.