Купи в Москве
Авторизация

Монитор Acer H277Hsmidx

Монитор Acer H277Hsmidx
Цена
18166 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
6
9
Описание 27" Монитор Acer H277Hsmidx
Монитор Acer H277Hsmidx выполнен в аккуратном корпусе, стилистика которого подойдёт в интерьер любого рабочего помещения.
Экран изготовлен по технологии IPS, он имеет FullHD разрешение 1920 x 1080 точек, а время отклика всего 4 мс. Одной из основных особенностей матрицы монитора является её цветопередача, яркая и насыщенная картинка будет радовать глаз с какого бы угла вы ни смотрели на экран, достигнуть этого позволяют широкие углы обзора 178 градусов по вертикали и горизонтали.
Несмотря на диагональ 27" дюймов, Acer H277Hsmidx займёт не много пространства на вашем рабочем месте, благодаря компактному строению подставки.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 18166 руб.
Тип Монитор
Производитель Acer
Модель H277Hsmidx
О товаре Область обзора: по горизонтали - 178°, по вертикали -178°
Максимальное количество цветов: млн.
Покрытие экрана: антибликовое
Входы: DVI-D (HDCP), HDMI, DisplayPort, аудио стерео
Выходы: на наушники 3,5 мм
Мультимедиа: стереоколонки 2*3 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.