Купи в Москве
Авторизация

Корпус Fractal FD-CA-NODE-304-WH

Корпус Fractal FD-CA-NODE-304-WH
Цена
4992 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
12
9
Общие
Совместимость с материнскими платами Mini ITX, Mini DTX; ВАЖНО: платы с портами SATA, расположенными перпендикулярно, могут быть несовместимы с корпусом
2 разъема расширения
6 – поддержка 3,5" или 2,5" жестких дисков/SSD
Блоки питания ATX, длиной до 160 мм (для установки длинномерных видеокарт, блоки питания с отстегивающимися кабелями, как правило, должны быть короче 160 мм)
Видеокарты: длина до 310 мм со снятыми креплениями для двух жестких дисков (всего одно крепление для жестких дисков). Видеокарты длиннее 170 мм несовместимы с блоками питания длиннее 160 мм)
Башенные устройства охлаждения для ЦП, высотой до 165 мм
Габариты корпуса (Ш x В x Г): 250 x 210 x 374 мм
Объем корпуса: 19,5 л
Масса нетто: 4,9 кг
Система охлаждения
2 – передние 92-мм вентиляторы серии Silent R2 с гидравлическими подшипниками, 1300 об/мин (совместимо с 80-мм вентиляторами) – в комплекте.
1 – задний 140-мм вентилятор серии Silent R2 с гидродинамическим подшипником, 1000 об/мин (совместимо с 120-мм вентиляторами) – в комплекте.
Съемные воздушные фильтры для передних вентиляторов и блока питания.
Фильтр вентилятора видеокарты.
1 – комплектный контроллер для всех вентиляторов
Интерфейсы на лицевой панели
2 – USB (внутренний адаптер – в комплекте)
1 – 3,5 мм звуковой вход (микрофон)
1 – 3,5 мм звуковой выход (наушники)
Кнопка питания со светодиодом
Индикатор обращения к жесткому диску

В Fractal Node 304FD-CA-NODE-304-WH реализована уникальная модульная внутренняя конструкция, которая обеспечивает исключительную конфигурируемость.
Корпуса серии Node 304 вмещают до шести жестких дисков. Неиспользуемые монтажные поддоны можно снять для установки длинноразмерных видеокарт, обеспечения дополнительного воздушного потока или пространства для прокладки кабелей. Кроме того, они оснащаются тремя вентиляторами с гидродинамическими подшипниками, простыми в очистке воздушными фильтрами на всех воздухозаборниках и двумя передними портами USB
Предоставляя гибридную функциональность, корпус Node 304 идеально подходит для применения в файл-сервере, стильном и тихом домашнем кинотеатре на базе ПК или мощной игровой системе, подчеркивающей минималистичный скандинавский дизайн и максимальную функциональность.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 4992 руб.
Тип Корпус
Производитель Fractal Design
Модель FD-CA-NODE-304-WH
О товаре Видеокарты: длина до 310 мм со снятыми креплениями для двух жестких дисков (всего одно крепление для жестких дисков). Видеокарты длиннее 170 мм несовместимы с блоками питания длиннее 160 мм)
Башенные устройства охлаждения для ЦП, высотой до 165 мм
Габариты корпуса (Ш x В x Г): 250 x 210 x 374 мм
Объем корпуса: 19,5 л
Масса нетто: 4,9 кг
Система охлаждения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.