Купи в Москве
Авторизация

Новогодний сувенир Snowmen Шапка Снегурочки Е50846 Gold

Новогодний сувенир Snowmen Шапка Снегурочки Е50846 Gold
Цена
95 руб.
Рейтинг
73.6%
Заказы
8
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, наша задача — помочь подобрать и купить прочие сувениры Snowmen по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение прочие сувениры, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Новогодняя свеча «елочка в снегу» - идеальное украшение для праздничного вечера. когда настанет пора выключать все огни, елочка с ярким огоньком на вершине подарит вам атмосферу сказки и волшебства!св еще→ ечка сделана в виде пышной ели, обильно покрытой снегом, а ее высота составляет около 10 сантиметров.воз раст: от 6 летдля мальчиков и девочекиз чего сделана игрушка (состав): парафин.упаковк а: пакет.размер свечи: 6 х 6 х 10 см.
Мобильные Планшеты Приставки Action камеры Квадрокоптеры Наушники Умные часы и браслеты Портативные колонки Powerbank Карты памяти Все разделы

Характеристики

Стоимость 95 руб.
Тип Новогодний сувенир
Производитель Snowmen
Модель Шапка Снегурочки Е50846
О товаре Материал: текстиль
Возраст: от 3 лет
Размер игрушки:~ 29 х 43 см
Тип: Новогодняя шапка
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.