Купи в Москве
Авторизация

Мини печь DeLonghi EO242150.m

Мини печь DeLonghi EO242150.m
Цена
27165 руб.
Рейтинг
63.2%
Заказы
5
9
DeLonghi – настольная электрическая печь с тройной системой нагрева. Модель обладает изысканным дизайном, оснащена 3 нагревательными элементами, отличается простотой использования и встроенными режимами приготовления блюд. Шесть автоматических режимов работы позволяют доверить духовке приготовление гриля, пиццы, выпечки, а также быстро подогреть и разморозить продукты для последующей обработки. Наличие 3-дюймового LED дисплея обеспечивает легкость управления, а благодаря трем механическим регуляторам, каждый шаг процесса приготовления под контролем пользователя.
Боковой обдув – еще одно преимущество модели, благодаря встроенному вентилятору, духовка максимально равномерно запекает, а значит, ей можно доверить даже нежные блюда, требующие деликатного подхода. Производитель позаботился и о начинающих кулинарах, предлагая специальное приложение для смартфонов и планшетов, где представлены все характеристики и возможности духовки, а также лучшие рецепты, одобренные французскими шеф-поварами и диетологами. Поэтому DeLonghi лучший компаньон на кухне и важный элемент в процессе приготовления блюд на каждый день.

Мини-печи и мини-духовки Аэрогрили Блендеры и измельчители Бутербродницы, сэндвичницы Блинницы Вафельницы Весы кухонные Весы бытовые Диспоузеры Йогуртницы Кофемашины и кофеварки Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Мультиварки Миксеры Мясорубки Мороженицы Маринаторы Мини-пивоварни Пароварки электрические Рисоварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Яйцеварки Электрошашлычницы и электрогрили Электрочайники Прочая мелкая бытовая техника
Духовка супер, если сравнивать ее с BORK, то они почти одинаково готовят, только вот эта модель имеет дополнительный ТЭН, который и делает всю погоду. Разобралась с ней за 5 минут, на экране отображается вся информация: температура, тип нагрева, время. А что больше всего удивило, так это почти холодная дверца и ручка, поэтому никаких ожогов. Да и выглядит она потрясающе, хоть и цена немного кусается.
10 октября 2017

Характеристики

Стоимость 27165 руб.
Тип Мини печь
Производитель DeLonghi
Модель EO242150.m
О товаре Режим "гриль": Да
Вес: кг
Габаритные размеры (В*Ш*Г): ** см
Подсветка дисплея: Да
Режим "духовка": Да
Цифровой дисплей: 1 шт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.