Купи в Москве
Авторизация

Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Ise Evolution 200

Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Ise Evolution 200
Цена
23987 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
7
9
На протяжении последних нескольких лет модель с американским паспортом In-Sink-Erator Evolution 200 занимает первую ступень на пьедестале диспоузеров. Ей отведена роль продвинутого флагмана, которому под силу справиться практически со всеми типами пищевых отходов.
Максимальное измельчение
Максимальная степень переработки остатков пищи достигается путём применения 3-уровневой системы измельчения. К тому же в диспоузере установлен усилитель мощности, увеличивающий крутящий момент электродвигателя на целых 500 % при подклинивании твёрдыми отходами. В итоге на выходе измельчителя мельчайшие частицы остатков пищи, будь то куриные косточки или цитрусовая кожура, без проблем смываются в канализацию.
Автореверс
При каждом включении устройства посредством нажатия на встраиваемую пневмокнопку двигатель будет вращаться в противоположном направлении, за счёт чего достигается равномерный износ элементов системы. Периодическая смена направления улучшает качество переработки, ускоряет сам процесс и предотвращает вероятность заклинивания диска.
Тихий
Для уменьшения вибрационного воздействия устройства на каменные мойки модель комплектуется специальным кольцом, которое гасит колебания. А ещё диспоузер может похвастаться низким уровнем шума при работе — в сравнении с и так тихим In-Sink-Erator Model 56 шумность флагмана снижена на 60 %.
Безотказная работа
Измельчитель со столь широкой функциональностью априори не может обладать демократичным ценником. Поэтому на приобретение In-Sink-Erator Evolution 200 придётся немного поднакопить. Взамен ваша кухня обзаведётся верным и надёжным помощником в переработке пищевых отходов с длительным сроком службы — сам только производитель гарантирует 6-летнюю безотказную работу модели.

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить измельчители отходов In-Sink-Erator Evolution 200 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение измельчителей отходов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
In-Sink-Erator Evolution 200 продается в 40-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.

Характеристики

Стоимость 23987 руб.
Тип Измельчитель пищевых отходов
Производитель InSinkErator
Модель Ise Evolution 200
О товаре Тип: измельчитель пищевых отходов EVOLUTION 200
Напряжение питания: 220-240 В, 50 Гц.
Двигатель:
Тип двигателя: Индукционный мотор с большим вращающим моментом
Мощность: л.с.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.