Купи в Москве
Авторизация

Гель для душа Weleda детский c календулой 200 мл 8832 / 9651

Гель для душа Weleda детский c календулой 200 мл 8832 / 9651
Цена
660 руб.
Рейтинг
79.6%
Заказы
1
9
Детский шампунь-гель WELEDA с календулой для волос и тела, 200 мл
Натуральный детский шампунь с календулой для волос и тела компании Weleda!
Weleda шампунь для тела и волос не раздражает слизистую глаз. Увлажняет нежную кожу малыша, защищает ее от пересыхания. Экстракты лекарственных трав, содержащиеся в шампуне, предупреждают появление воспалений. Не раздражает глаза. Благодаря тщательно подобранным натуральным компонентам волосы легко расчесываются, становятся мягкими и шелковистыми. Подходит для очень чувствительной кожи.
Состав : Вода, коко-глюкозид, масло сладкого миндаля, спирт, двунатриевый кокоил глютамат, масло из семян сезама, глицерин, каррагенан, вытяжки из цветов календулы, ксантановая смола, молочная кислота, аромат*, лимонен*, линалоол*. * из натуральных эфирных масел
Способ применения : Нанесите небольшое количество натурального детского шампуня на кожу и волосы малыша, намыльте и смойте водой.
Упаковка : 200 мл.

Достоинства: -Шикарная косметика.
-Натуральные ингредиенты.
-Превосходные моющие свойства. Кожа просто скрипит, но волосы после высыхания расчёсываются хуже, чем после других средств.
-Удобная упаковка.
-И запах очень приятный.
Комментарий: Раньше, покупали для мытья ребёнка самое разрекламированное средство. Но оно содержит много всего химического, а эффективность моющих свойств оставляла желать лучшего. Решили попробовать шампунь-гель WELEDA с календулой и остались довольны. Да, цена не малая. Но ребёнку нужно всего каплю. Этой упаковки хватит надолго. По консистенции он как крем. Прекрасно мылится и отмывает. Жена решила и себе что-то подобрать.
Рекомендуем!

Помогать другим покупателям определиться с выбором товара теперь выгодно! Расскажите о товаре, который приобрели у нас, и получите за это ON-бонусы! *
Пишите отзывы о каждом товаре, приобретенном в интернет-магазине ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Благодаря этому другие покупатели смогут узнать о качестве, достоинствах и возможных недостатках товара, который они собираются приобрести. А Вы за свои отзывы получите заслуженную награду на ваш бонусный счет.
* подробную информацию о правилах публикации отзывов о товарах смотрите в разделе ON-бонусы за отзывы о товарах

Характеристики

Стоимость 660 руб.
Тип Гель для душа
Производитель Weleda
Модель детский c календулой
О товаре Объем: 200мл
Состав: вода, коко-глюкозид, масло сладкого миндаля, спирт, двунатриевый кокоил глютамат, масло из семян кунжута, глицерин, каррагенан, вытяжка из цветов календулы, ксантан, молочная кислота, смесь натуральных эфирных масел.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.