Купи в Москве
Авторизация

Колонка Perfeo Riviera PF-102

Колонка Perfeo Riviera PF-102
Цена
1709 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
7
9
Если Вам требуется многофункциональное устройство проигрывания звука, которое не будет раздражать Вас бесчисленным количеством настроек и сложным режимом эксплуатации, то оптимальным прибором для Вас будет - аудиосистема от Perfeo модели Riviera. Система представляет собой: два качественных динамика с частотой 150 Гц – 18000 Гц и сабвуфер. Система может выделиться такими удобными возможностями, как: FM-радиоприёмник; проигрыватель файлов поддерживаемых форматов с карт памяти SD и USB flash; встроенный усилитель мощности. На передней панели сабвуфера находится регулировка такими настройками, как: тембры и громкость звучания. Питание аудиосистемы имеет стандартные требования к напряжению в двести двадцать вольт, а её выходная мощность составляет: 20 Вт + 2 х 5 Вт. Материалы, использованные в конструкции устройства позволят системе порадовать Вас своими эргономичными и прочностными характеристиками.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1709 руб.
Тип Колонка
Производитель Perfeo
Модель Riviera
О товаре Частотный диапазон: сабвуфер 55 Гц – 150 Гц, сателлиты 150 Гц – 18000 Гц
Материал корпуса: сабвуфер - МДФ, сателлиты - ABS-пластик
Напряжение питания: 220 В
Габаритные размеры, мм: сабвуфер 265 х 140 х 235, сателлиты 100 х 100 х 150
Размеры динамиков: сабвуфер 4”, сателлиты 3” x 2
Выходная мощность (RMS): 20 Вт + 2 х 5 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.