Купи в Москве
Авторизация

Ирригатор Donfeel OR-820 D

Ирригатор Donfeel OR-820 D
Цена
2904 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
14
9
Достоинства: Хорошая комплектация - 7 насадок в комплекте. Прочный, качественный пластик, плавная регулировка в широком диапазоне. Ирригатор удобно помещается на раковине, нет необходимости его постоянно убирать и доставать. Качество чистки зубов выше всяких похвал.
Недостатки: За 1,5 месяца ежедневного использования не выявил. Разве только что не хватает подсветки на рукоятке, чтобы освещать очищаемое пространство. Особенно в начале использования - первых 5-6 дней, когда нужно видеть что делаешь. Приходилось пользоваться маленьким светодиодным фонариком. Все зеркало в ванной было в брызгах. С опытом это проходит и можно чистить зубы "на ощупь".
Комментарий: Давно задумывался о покупке ирригатора. В очередной раз побывав у стоматолога и услышав очередную рекомендацию решился. После продолжительных поисков и чтения отзывов был выбран Ирригатор Donfeel OR-820D compact комплектация 7. Достаточно новая модель. По характеристикам понравилось плавная регулировка давления, вместительная емкость для воды и большое количество насадок. Пользуюсь 1,5 месяца, необходимости в спец насадках пока небыло. Первое время емкость приходилось заливать два раза, сейчас достаточно одного объема. Видимо зубы и десны стали чище, да и сам приноровился. Качество чистки очень и очень хорошее. Даже после чистки зубной счеткой все равно вымывается большое количество остатков пищи. Пользуюсь ирригатором перед сном. После первого же использования заметил, что к утру чувство свежести во рту не исчезает (в разумных пределах конечно). Десны перестали кровоточить приблизительно через неделю использования. До настоящего времени (повторю 1,5 месяца использования) выставлять максимальное давление необходимости не возникло. Максимум, что комфортно терпеть - чуть больше половины.
Сравнивать несчем - это первый ирригатор которым пользуюсь, но доволен покупкой полностью и всем рекомендую. Очень нужная и полезная вещь за достаточно хорошую цену.

Достоинства: 1) 7 насадок.
2) Овальная форма (проще размещать на узких полочках, чем круглые ирригаторы).
3) Достаточный объём чаши (600 мл).
4) Можно докупать насадки, хотя они и очень дороги. В инстр-и указан срок службы насадок- "стандартных не более 6 мес., специализированных- не более 2 мес."
Недостатки: 1) Слабый напор воды. Гарантированное макс. давление 435КПа, а не 680КПа, как на всех сайтах. Как только вы заплатили за товар, то, открыв инструкцию, понимаете, что вас обманули- сразу же в описании Донфил открещивается от своих слов, зявляя "от 80 до 680КПа +-20%". Как вы думаете- по факту будет плюс или минус 20? Но и это не все. Далее можно прочесть еще одну подстраховку- "в течение гар. периода допускается снижение давления струи- до 20% от первоначального значения".
Я использую на макс. давлении, но и его мне недостает.
2) Кач-во материалов посредственное. Ощущение дешевого китайского пластика и аппарата и насадок. Радует только сама синяя чаша- она в порядке.
3) Витой шнур для подачи воды и сетевой короткие (50см и 150см соотв-но). Но это у всех ирригаторов так.
Комментарий: Брал по настоятельной рекомендации стоматолога в связи с установкой имплантов и коронок. Впечатление после недели использования- игрушка, занимающая много ценного места на полке в ванной.
Для одной чистки на макс напоре мне достаточно 500мл. воды.
Просто водой чистить не очень приятно, намного лучше с добавками. Я беру обычный ополаскиватель для полости рта.
В целом- пользоваться можно, но необходимости в этом я не вижу.
Донфил- компания, в общем-то, обманывающая потребителей, которая теперь вызывает у меня недоверие. Здесь написано про давление, а до этого я ещё покупал ультразвуковую щетку. Так там такой же прием- на сайтах все красиво расписано, а вот уже в инструкции Донфил полностью открещивается от всех полезных свойств щетки.

Ирригатор полости рта Donfeel OR-820D compact комплектация 7
Компактный настольный ирригатор от компании Donfeel отлично подойтет для малогабаритный ванн и других случаев когда привычным стационарным ирригатором пользоваться неудобно. Длина и ширина прибора составляют 15 и 10 сантиметров соответственно. По сравнению с прошлой новая модель Donfeel OR-820D compact имеет увеличенное максимальное давление струи, при этом потребляемая мощность снизилась почти вдвое. Прибор комплектуется 7 видами насадок, каждая из которых имеет расширяет спектр применения в целях гигиены.
Особенности:
Компактный стационарный ирригатор
Плавная регулировка подачи струи
Максимальное давление воды – 680 кПа
3 стандартные насадки
1 насадка для чистки языка
1 периодонтическая насадка специально для чистки десневых карманов
1 ортодонтальная насадка для брекетов
1 насадка для имплантов, коронок, виниров
Емкость резервуара для жидкости – 600 мл
Непрерывная работа в течение 90-120 секунд от одного резервуара
Частота пульсаций воздушно-пузырьковой струи 1250-1700 импульсов/мин
Питание от сети 220 В
Потребляемая мощность 18 Вт

Характеристики

Стоимость 2904 руб.
Тип Ирригатор
Производитель Donfeel
Модель OR-820 D
О товаре емкость резервуара 600 мл
время полного расхода воды из резервуара 90-120 сек
расчетное давление струи от 80 до 680 кПа
расчетное количество пульсаций воздушно-пузырьковой струи от 1250 до 1700 в минуту
питание от источника переменного тока 100-240 В, 50 Гц
расчетная потребляемая мощность 18 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.