Купи в Москве
Авторизация

Устройство DAEWOO DW450

Устройство DAEWOO DW450
Цена
1948 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
6
9
Пробовал с 5 разными батареями. 2 доводились до кипения и при этом индикатор показывал, что батарея заряжена на половину, а в режиме мотоцикла напряжение постепенно снижалось — это разряд или как? В процессе заряда, особенно в начале, показания напряжения могут прыгать на 2-3 вольта и случайно показать полный заряд. 2 других батареи зарядились нормально. 5-я батарея, моя личная VARTA Silver, после полного разряда, была признана неисправной (как и первые 2, когда не доводились до кипения). Но после заряда батареи от другого устройства, процесс заряда эта зарядка довела до конца нормально. Вот уже 2 месяца езжу с запасным аккумулятором в багажнике, но пока не пригодился. Это нормально или что-то с моим экземпляром не так?
Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что Вы делаете выводы, основываясь на неподтвержденных фактах и чужом, а не собственном опыте использования. При внешней схожести упоминаемые Вами устройства кардинально отличаются начинкой. Зарядное устройство Daewoo соответствует всем заявленным характеристикам, в том числе наличие функции десульфатации. Мы надеемся, что после приобретения Daewoo DW 450 Вы по достоинству оцените этот прибор.
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за выбор техники Daewoo. Судя по описанной Вами ситуации, зарядное устройство работает исправно, ведь осуществило правильную зарядку двух аккумуляторов. Первый и второй аккумуляторы, скорее всего, неисправны, а пятая батарея была посажена до критического уровня, поэтому зарядное устройство не определило корректно ее вольтаж. Желаем успешной эксплуатации!

Характеристики

Стоимость 1948 руб.
Тип Устройство
Производитель DAEWOO
Модель DW450
О товаре Выходное напряжение- 6/12 В
Входные параметры- 220-240 В, 50 Гц
Зарядный ток- 4А RMS
Емкость аккумулятора- до 120 А•ч
Тип аккумулятора- свинцово-кислотные батареи WET, MF, AGM, GEL
Ступени зарядки- 6
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.