Купи в Москве
Авторизация

Конструктор Lego Star Wars Фантом 75170

Конструктор Lego Star Wars Фантом 75170
Цена
991 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
4
9
Превосходный набор конструктора Лего, новинка января 2017 года, созданная по сюжету 3-го сезона популярнейшего мультсериала «Звёздные войны: Повстанцы». Кроме того, модель звездного корабля, который собирается из деталей набора, фигурировал в I-III эпизодах космической саги.
Конструктор состоит из 269 деталей и включает 3 минифигурки – "Чоппер" (дроид-астромеханик серии C1), Кэнан Джаррус и Гранд-адмирал Траун.
Из деталей конструктора собирается модель транспортного шаттла Фантом-II (англ. Phantom II). Эскорт-шаттлы этого типа – это транспорт ближнего радиуса действия, предназначенный в основном для перевозки пассажиров и перебрасывания грузов, однако, некоторые из них также оборудовались лазерными пушками. По внешнему виду шаттлы Фантом-II больше всего напоминали гигантских фантастических жуков, оснащенных четырьмя небольшими посадочными опорами. Модель, использованная в данном наборе, оборудована кабиной пилота, в которую можно поместить минифигурку, местом для размещения дроида-астромеханика, грузовым отсеком, вмещающим ящик с детонатором, сдвоенной пружинной пушкой и подвижными посадочными опорами, которые можно сложить для режима полета и выпустить для режима посадки.
В набор входит:
269 деталей;
3 минифигурки – дроид Чоппер, Кэнан Джаррус и Гранд-адмирал Траун;
Транспортный шаттл Фантом-II;
Дополнительные игровые аксессуары – ящик с детонатором, оружие, снаряды для лазерных пушек шаттла.
Игровой функционал и особенности:
Открывающаяся кабина пилота;
Место для размещения дроида-стромеханика;
Вместительный грузовой отсек;
Сдвоенная пружинная пушка;
Подвижные посадочные опоры.
Рассмотреть набор более подробно и узнать о нём больше вы можете, почитав наш интересный обзор.
Купить набор LEGO Star Wars 75170 Лего Звездные Войны Фантом по привлекательной цене Вы можете в сети розничных магазинов Вашего города или заказать на нашем сайте с доставкой в любой регион России.
.
Условия курьерской доставки
Прежде чем выполнить отгрузку Вашего заказа, наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами по оставленным контактным телефонам или по электронной почте для уточнения даты и времени доставки игрушки.
Если мы не сможем связаться с Вами в течение недели, Ваш заказ будет отменен.
Заявки на доставку товара на следующий день принимаются с понедельника по пятницу до 16:00 часов. Мы осуществляем доставку с понедельника по субботу с 10 до 20 часов в пределах города, за пределы города доставка осуществляется с 10 до 21 часов. Перед выездом на Ваш заказ курьер сообщит Вам примерное время своего прибытия.
В предпраздничные периоды и выходные дни сроки обработки заказов и доставки могут быть увеличены.

искать везде новинки новинки LEGO кроме LEGO Киндерпонедельник Конструкторы LEGO Отдых и спорт Игровые наборы Игрушки для малышей Интерактивные игрушки Конструкторы для мальчиков и девочек Куклы и аксессуары Мягкие игрушки Настольные игры Радиоуправляемые модели Развивающие игры и хобби Транспорт Всё для праздника Косметика и аксессуары Особенные подарки Киберпонедельник ТВ реклама Детская мебель Киноновинки FORGILMON Умные игрушки

Характеристики

Стоимость 991 руб.
Производитель Lego
Модель Star Wars Фантом
О товаре Тип: конструктор
Возраст: 7+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.