Купи в Москве
Авторизация

Машинка для стрижки волос Dewal Ultra Mini 03-012

Машинка для стрижки волос Dewal Ultra Mini 03-012
Цена
2787 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
6
9
Машинка для стрижки окантовочная DEWAL ULTRA Mini 03-012 является оптимальным решением для профессионального использования. Благодаря максимально лёгкой конструкции, составляющей 140 г., машинку удобно держать в руке и осуществлять профессиональную парикмахерскую деятельность в течение всего дня. Аккумуляторно-сетевая машинка роторного типа обладает максимально низким уровнем шума и позволяет комфортно работать без внешних раздражителей.
Основное время работы составляет 90 мин., что является оптимальным решением для создания оригинальных причёсок в условиях парикмахерской. Время зарядки устройства составляет 5 часов и является стандартным. Конструкция имеет съемный нож шириной 6 мм, выполненный из качественного металла. Высота основного среза составляет 1 мм.
Машинка для стрижки окантовочная DEWAL ULTRA Mini 03-012 имеет 4 насадки и является оптимальным решением для создания самых разнообразных вариантов стрижки. Современная конструкция позволяет осуществлять регулировку высоты среза и имеет профессиональный ножевой блок, позволяющие добиваться самых точных результатов в осуществлении сложных вариантов стрижек.
Валики и резинки Валики для волос Резинки для волос Распылители, мисочки, мерные стаканчики Распылители для увлажнения волос Аксессуары для окрашивания волос Кисти для волос Кисти парикмахерские Макияжные принадлежности Спонжи, губки Кисти, аппликаторы Пинцеты, аксессуары Сопутствующие товары для парикмахеров Зеркала для парикмахеров Таймеры для парикмахеров Весы для парикмахеров Выжиматели тюбика для парикмахеров Аксессуары для парикмахеров
Фены и аксессуары Щипцы и плойки Машинки для стрижки волос Ножницы и бритвы Инструменты для маникюра и педикюра Расчески и брашинги Манекены для причесок Бигуди и коклюшки Сеточки и шапочки для волос Шпильки, невидимки, зажимы Валики и резинки Распылители, мисочки, мерные стаканчики Кисти для волос Макияжные принадлежности Сопутствующие товары для парикмахеров Расходные материалы для парикмахеров Чемоданы, сумки, чехлы Пеньюары, пелерины, фартуки

Характеристики

Стоимость 2787 руб.
Тип Машинка для стрижки волос
Производитель DEWAL
Модель Ultra Mini 03-012
О товаре 2 съемных металических ножа: стандартный - ширина 28 мм
узкий - ширина 6 мм
4 насадки (3,6,9,12 мм)
Регулировка высоты среза: от 0,4 до 0,6 мм
Особенности:
Эргономичная форма
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.