Купи в Москве
Авторизация

Фонарь ArmyTek Predator Pro v3 XB-H Warm

Фонарь ArmyTek Predator Pro v3 XB-H Warm
Цена
3982 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
18
9
Нельзя не отметить также, насколько стоек представленный фонарь по отношению к различного типа воздействиям: имея класс защиты от пыли и влаги IP68, он не боится ни падения на твердую поверхность с высоты десятиэтажного дома, ни погружения в воду на глубину до 50 метров, ни сильных вибраций и ударов, без труда может выдержать отдачу любого оружия. Данная модель работоспособна в любых, даже экстремальных условиях. Фонарь очень удобно транспортируется, благодаря небольшому весу (всего 135 г) Вы даже не заметите дополнительного утяжеления, что позволяет носить его в течение многих часов, не ощущая чувства дискомфорта. ArmyTek Predator Pro v3 XB-H Warm можно прикрепить на рюкзак, ремень или огнестрельное оружие (во время охоты), а также можно просто использовать его в качестве ручного фонаря.
Неоспоримое преимущество ArmyTek Predator Pro v3 XB-H Warm - более длительный режим работы, за что его и выбирают настоящие знатоки и профессионалы.

ArmyTek Predator Pro v3 XB-H Warm - отличный подствольный фонарь на диоде Cree XB-H - станет надежным спутником для любителей активного отдыха, особенно охоты и рыбалки. Этот фонарь покорит Вас своими достоинствами: яркий, крепкий, удобный, пыле- и водонепроницаемый - Вам не захочется менять его на новые модели даже через несколько лет.
Данная модель не позволит Вам чувствовать дискомфорт в полной темноте: работая на диоде Cree XB-H она дает очень яркий световой поток в 660 LED (510 OTF) люмен, охватывая пространство на расстояние до 370 метров. При этом, исходящий теплый свет позволяет еще лучше осветить местность во время дождя, при сильном тумане, сильной задымленности или даже в не очень прозрачной воде, а также благодаря теплому свету Вы сможете лучше различить цвета и получить более объемную картинку. Имеется также такой специальный режим, как Стробоскоп - он позволит подать сигналы бедствия или даже ослепить врага.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 3982 руб.
Тип Фонарь
Производитель ArmyTek
Модель Predator Pro v3 XB-H
О товаре Вес: 135г
Светодиод: Cree XB-H
Цвет светодиода: нейтральный белый
Дальнобойность: 370 метров
Световой поток: 660 LED люмен / 510 OTF люмен
Питание: 1x18650 Li-Ion или 2xCR123A
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.