Купи в Москве
Авторизация

Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Ise Evolution 100

Измельчитель пищевых отходов InSinkErator Ise Evolution 100
Цена
18969 руб.
Рейтинг
79.2%
Заказы
4
9
Для чего нужен измельчитель пищевых отходов
На Западе уже много лет популярны измельчители пищевых отходов. В нашей стране это относительно новая разновидность бытовой техники, которая постепенно входит в обиход каждой семьи.
Что же это за устройство и почему оно так незаменимо?
Каждый день при приготовлении пищи мы сталкиваемся с огромным количеством пищевых отходов. После обработки мяса, рыбы овощей мусорное ведро становится полным. По опыту можно заверить, что мало кто располагает временем и силами вынести мусор сразу же после приготовления пищи. Так что наши отходы вынуждены валяться в мусорном ведре не менее полсуток. Зимой отходы в ведре могут сохраняться дольше, а в летний зной уже спустя 1-2 часа приобретают неприятный гнилостный запах, привлекают насекомых.
Установка измельчителя пищевых отходов решит проблему переполненного мусорного ведра раз и навсегда.
Второй проблемой, крайне актуальной для домохозяек, является засорение слива кухонной раковины. Это происходит довольно часто, ведь при приготовлении пищи и мытье посуды даже у самых аккуратных пищевые отходы все равно попадают в раковину, а затем оседают в канализационных трубах. Используя измельчение отходов вы раз и навсегда забудете про неработающий слив, поскольку измельчитель дробит отходы на мельчайшие частицы, которые не засоряют канализационную систему.
Особенности и функции измельчителя бытовых отходов InSinkErator Ise Evolution 100
Установка измельчителя крайне проста, не зависимо от того, куда вы его устанавливаете — на новую или уже видавшую виды мойку. Подходят практически все типы моек. Прибор компактно размещается в системе слива и не нарушает интерьер кухни.
Использование при изготовлении ИнСинкЭратор высококачественного пластика и нержавеющей стали обеспечивает надежность и долговечность.
При высокой скорости размельчения отходов Ise Evolution практически не создает шума.
Как пользоваться измельчителем?
Очень просто. Нужно просто погрузить отходы в сливное отверстие раковины и включить холодную воду. Дальше измельчитель в считанные секунды справится с задачей и отправит отходы в канализацию без риска засорения канализационных труб.
InSinkErator универсален в использовании. Он с одинаковой легкостью справляется как с мягкими, так и с твердыми пищевыми отходами. Косточки от фруктов, скорлупа от орехов, мелкие кости он превращает в мельчайшие частицы.
Если в доме есть домашние животные, то проблема переполненного мусорного ведра особо актуальна. Мясные и рыбные отходы привлекают питомцев. При наличии измельчителя эта проблема решается быстро и просто.
Приобретение измельчителя пищевых отходов раз и навсегда решит проблему отходов пищи, неприятного запаха на кухне и засорения системы канализации.

Наличие огромного выбора самой различной бытовой техники превращает рутинный процесс приготовления пищи в занимательное хобби, значительно сокращая время приготовления и потраченные физические усилия. А как же мусор? Ведь его за нас никто не вынесет, но любое кулинарное произведение не остаётся без следа в виде заполненного мусорного пакета. И даже здесь нашлось техническое решение такой банальной, но непростой проблемы - диспозер, или измельчитель пищевых отходов Ise Evolution 100 от американского производителя бытовой техники InSinkErator. Это крайне полезное и актуальное в каждом доме устройство избавит вас от знакомых всем бытовых неприятностей, таких как неприятный запах на кухне, появление нежелательных соседей в виде насекомых и грызунов, и постоянная дилемма - чья очередь выносить мусор. Электроприбор прост и универсален в установке под раковину любого типа, пошаговая инструкция поможет справиться с этим даже непрофессионалу без наличия специального вспомогательного инструмента.
В конце декабря сломался измельчитель Bone Crusher 600 (то есть перестал включаться, надо будет в сервис отвезти после праздников), но, оказалось, что жизнь без измельчителя практически невозможна и сильно усложняется, поэтому заказал ISE Evolution 100 в (потому что в этом магазине лучшие цены и все очень оперативно работает), но в этот раз отказался от доставки и поехал забрать заказ сам 26-го декабря - это было сложно - все парковки забиты, народу в магазине - не пройти, но зато настроение у всех предпраздничное, многие шутят и поздравляют, так что все получилось. Привез аппарат домой, демонтировал старый измельчитель - установил новый за 20 минут - все легко и просто, запустил - работает. Работает очень тихо, нет вибраций - то есть намного лучше по сравнению с Bone Crusher 600, так что рекомендую для покупки именно такой.

Характеристики

Стоимость 18969 руб.
Тип Измельчитель пищевых отходов
Производитель InSinkErator
Модель Ise Evolution 100
О товаре Загрузка: 1005 мл
Частота вращения двигателя: непрерывная
Объём камеры: есть
Система автореверса: есть
Звукоизоляция: есть
Высота: см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.