Купи в Москве
Авторизация

Средство защиты от комаров Weitech WK-0029

Средство защиты от комаров Weitech WK-0029
Цена
952 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
17
9
Ультразвуковой отпугиватель насекомых (комаров, мошек, москитов и др.), одинаково эффективный на улице и в помещении. Работает по экологически чистой технологии: генерирует звук высокой частоты, отпугивающий "кровососов".
Функциональные возможности:
площадь защиты до 50 кв. м.;
принцип действия отпугивает насекомых ультразвуком;
подходит для защиты от кровососущих насекомых на улице и в помещении;
работает без запаха и шума (совершенно безвреден для человека и животных!);
источник питания батарейки.
Недостатки популярных методов борьбы с комарами
Согласно статистике укусы комаров, обитающих в России, не способны оказать существенного вреда здоровью. Однако доставить массу неудобств и дискомфорта отечественным "кровососам" вполне под силу. Рои комаров нередко нарушают отдых на природе, не дают расслабиться и заниматься любимыми делами. Не говоря уже о том, как сложно порой бывает уснуть, если в комнату проник хотя бы один комар!
Для защиты от комаров многие пользуются популярными средствами: делают бусы из чеснока или используют специальный антикомариный защитный крем, гель, мазь. Эти средства отлично справляются с отпугиванием комаров, а известные всем "таблетки от комаров" и вовсе убивают кровососущих насекомых наповал. Но, к сожалению, у каждого из таких способов есть свои недостатки, которые могут проявляться в виде аллергии и прочих неприятностей, вызванных сильными запахами или токсическим действием. К примеру, "таблетки от комаров" недопустимо использовать на складах и в помещениях, предназначенных для хранения/производства продуктов питания, т.к. химические вещества, которые они выделяют, могут негативно сказываться на качестве продуктов и даже делать их непригодными к употреблению.
Специально для того, чтобы избежать всех этих недостатков, американские ученые разработали радикально иное средство для борьбы с комарами компактный электронный прибор "БК-29".
Демонстрация отпугивателя комаров
Достоинства ультразвукового отпугивателя "БК-29"
Принцип работы прибора "БК-29" основан на генерировании звуковых волн, частота и характер которых совпадают со звуками, издаваемыми самцами комара. Для оплодотворенных самок (а из всех комаров кусаются только они!) этот звук означает опасность. Поэтому, услышав его, они тут же они улетают прочь. В результате на защищаемой отпугивателем территории не остается ни одного "кровососа", и Вы можете спокойно заниматься своими делами.
Таким образом, отпугиватель не издает никаких запахов только звук высокой частоты и невысокой громкости, который остается за пределами восприятия большинства млекопитающих. Следовательно, использование данного устройства не только полностью безопасно для человека и домашних животных, но даже не вызывает никаких неприятных ощущений!
Для установки отпугивателя комаров "БК-29" ограничений практически не существует. Прибор обладает компактными размерами и работает автономно от 3-х пальчиковых батареек или аккумуляторов типа "АА".
Где можно использовать отпугиватель комаров:
в бытовых помещениях (домах и квартирах);
на складах и в подвальных хранилищах (включая продовольственные помещения);
в детсадах и школах;
на улице;
в автомобиле.
Внимание! На корпусе отпугивателя комаров предусмотрен регулятор громкости. Специалисты сайта в дневное время рекомендуют устанавливать громкость как можно выше, а в ночное время снижать её для экономии заряда батареек. Ночью нет посторонних звуков, поэтому "антикомариные" звуки работают эффективно даже на самой низкой громкости, а устройство в таком режиме потребляет минимум энергии.
Отпугиватель имеет сертификат соответствия, который подтверждает его качество:
Сертификат соответствия на отпугиватель комаров "БК-29"
Технические характеристики:
площадь охвата 50 кв. м;
регулятор громкости есть;
питание от батареек 3хАА;
длительность автономной работы 3 мес.;
габаритные размеры 240х150х95 мм;
вес 110 г.
Комплект поставки:
отпугиватель комаров "БК-29";
инструкция;
упаковка.

Характеристики

Стоимость 952 руб.
Тип Средство защиты от комаров
Производитель Weitech
Модель WK-0029
О товаре Рекомендуемая площадь помещения: до 50 м2
Принцип действия: ультразвуковой
Особенности отпугивателя: имитация писка самца
Элементы управления: регулятор громкости
Питание: 3 R6 (AA, LR6)
Размеры без упаковки: 72х90х50 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.