Купи в Москве
Авторизация

Ящик РОСТ 400х190х290мм 6-01-0095

Ящик РОСТ 400х190х290мм 6-01-0095
Цена
1792 руб.
Рейтинг
60.4%
Заказы
19
9
Классический ящик для зимней рыбалки РОСТ 6-01-0095. Рыбацкий ящик — это то, без чего не обойдется ни один уважающий себя рыболов! Как правило, данный ящик служит для транспортировки улова и снастей, а во время самого лова служит дополнительно еще и сидением для рыбака. Представленная модель изготовлена из легкого, но очень прочного и надежного материала алюминия. Сидение выполнено из пенополиэтилена и дополнительно покрыто сверху пленкой для более комфортного использования. Ящик достаточно компактный - 400х190х290 мм, но вместительный. Достаточно высокий, чтобы на нем было удобно сидеть. Прочный и стойко сопротивляющийся любым атмосферным воздействиям. Не поддается коррозии при воздействии пресной воды и не требует покраски.
Рыбацкий ящик для удобства переноски оснащен ремнем, который регулируется по длине и не сползает с плеча. Боковые стенки ящика снабжены петлями для крепления плечевого ремня. Для удобства переноски петли закреплены под углом. Использовав рыбацкий ящик во время рыбалки хоть раз, вы поймете, насколько необходима вам данная вещь, так как его удобство и функциональность просто незаменимы.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 1792 руб.
Тип Ящик
Производитель РОСТ
Модель 6-01-0095
О товаре Материал ящика: алюминий
Материал сидения: пенополиэтилен, пленка
Плечевой ремень: есть
Количество ярусов: 1
Тип: ящик рыболовный
Размер: 400х190х290 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.