Купи в Москве
Авторизация

Колонка Pioneer S-DJ80X

Колонка Pioneer S-DJ80X
Цена
14506 руб.
Рейтинг
72.4%
Заказы
11
9
Бескомпромиссная чистота звука для диджеев
Мониторы воспроизводят точный звук во всем частотном диапазоне и способны прекрасно передавать низкие частоты даже на высокой громкости. Динамики сделаны из арамидного волокна с технологией крепления, предотвращающей возникновение резонансов. Вся серия S-DJ X оснащена однодюймовыми твитерами с использованием технологии производства конвекционных диффузоров DECO компании TAD, а биампинговая система усиления класса АВ способствует воспроизведению сбалансированного звучания всех частот без потери качества.
Благодаря наличию нескольких входов, регулировки громкости и высоких частот, автоотключения и включения, S-DJ X прекрасно подойдут как для профессионального, так и для любительского диджеинга.
Ключевые функции
Твитеры с выпуклыми диффузорами TAD воспроизводят пространственный высокочастотный сигнал: однодюймовые мягкие купольные твитеры разработаны с применением технологии DECO, применяемой в известных мониторах TAD Pro TSM-2201-LR, которые можно видеть в профессиональных студиях по всему миру. Диффузоры имеют пространственную направленность для наиболее комфортного контроля высоких частот. 
Арамидное волокно и фронтальная система отражения баса гарантирует воспроизведение мощных низких частот. Направленность низких частот смещена во фронтальном направлении, а конструкция мониторов способствует легкому выходу воздушных потоков. Динамики сделаны из арамидного волокна и больших магнитов с креплением, предотвращающим образование резонансов.
Автоотключение и включение исключают необходимость каждый раз включать питание на задней панели: мониторы автоматически переходят в режим ожидания, если на них не поступает сигнал в течении 25 минут, и начинают работать при подаче сигнала.
Технология Groove
Для улучшения тока воздуха через порт фазоинвертора в корпусе сделаны отверстия порта фазоинвертора с канавками, что позволяет направлять звуковые волны. Этот технический прием уменьшает стоячие волны в устье порта фазоинвертора. В результате можно получить более ровные и более четкие нижние и средне-нижние частоты.
Качество звука
Для максимального качества звука, воспроизведения баса и уменьшения нежелательного резонанса, в конструкции корпуса и трубы фазоинвертора используется суперпрочный фибролит средней плотности (ДВП). Кроме того, для оптимизации качества звука и повышения надежности, используются НЧ-динамики с конусами из армированного волокна и мягкие купола ВЧ-динамиков из IMPP (полипропилена инжекционного литья )
Выпуклый диффузор
Мягкие купола ВЧ-динамиков устанавливаются в центре выпуклового диффузора, оптимизируя выходную мощность и распределяя акустическую энергию одновременно и в правом. и в левом направлении, что дает более пространственные ощущения. Для улучшения внешнего вида во время работы колонок, диффузор подвечивается белым цветом.
Легкость установки и использования
Мониторы сконструированы с возможностью их гибкого использования. 
Несколько входов: можно выбирать между симметричными XLR и TRS или несимметричным RCA.
Контроль высоких частот: можно регулировать уровень ВЧ (-2 dB/-1 dB/0 dB/+1 dB) для их правильного отображения
в конкретном помещении.
Индикатор включения: световой индикатор показывает когда монитор включен.

Нашли в другом магазине товар дешевле?
Мы снизим нашу цену или компенсируем разницу при покупке онлайн.
Заполните форму ниже и отправьте нам.
Мы оперативно проверим информацию. Если все верно, пришлем SMS и e-mail с промокодом на продажу по сниженной цене в нашем магазине.

8-дюймовые активные эталонные колонки Pioneer S-DJ80X
Активные референсные мониторы S-DJX серии разработаны для профессиональных диджеев и продюсеров, которым необходимо аккуратное нейтральное звучание и гибкость подключения.

Характеристики

Стоимость 14506 руб.
Тип Колонка
Производитель Pioneer
Модель S-DJ80X
О товаре Раздельное усиление НЧ и ВЧ (Bi-amping)
Интерфейсы: линейный вход, балансный вход x2 
Тип излучателей: динамические 
ВЧ-излучатель: 25 мм 
НЧ-излучатель: 200 мм 
Размеры (ШхВхГ): 276x401x315 мм 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.