Купи в Москве
Авторизация

Пылесос Miele SDCB0 HEPA

Пылесос Miele SDCB0 HEPA
Цена
13545 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
11
9
** Розничная цена. В связи с техническими особенностями обновления сайта цена, указанная на сайте, может отличаться от цены в фирменном интернет-магазине, в магазинах Партнёров Miele, а также в фирменных магазинах Miele. Просьба уточнять цену, указанную на сайте, дополнительно путём обращения по телефонам в Центр обслуживания клиентов, указанным на сайте.
* Розничная цена. В связи с техническими особенностями обновления сайта цена, указанная на сайте, может отличаться от цены в фирменном интернет-магазине, в магазинах Партнёров Miele, а также в фирменных магазинах Miele. Просьба уточнять цену, указанную на сайте, дополнительно путём обращения по телефонам в Центр обслуживания клиентов, указанным на сайте.
*Розничная цена. В связи с техническими особенностями обновления сайта цена, указанная на сайте, может отличаться от цены в фирменном интернет-магазине, в магазинах Партнёров Miele, а также в фирменных магазинах Miele. Просьба уточнять цену, указанную на сайте, дополнительно путём обращения по телефонам в Центр обслуживания клиентов, указанным на сайте.

Характеристики

Стоимость 13545 руб.
Тип Пылесос
Производитель Miele
Модель SDCB0 HEPA
О товаре Система парковки для перерывов в уборке
Система парковки для выключения прибора: с двух сторон Compact
Система смотки кабеля Comfort
Номинальная потребляемая мощность (W):
Не повреждающие пол колесики на стальных осях
3-точечная система передвижения
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.