Купи в Москве
Авторизация

Самокат Sulov Angel 145

Самокат Sulov Angel 145
Цена
2024 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
14
9
Двухколесный складной самокат Sulov SCO-ALU-145-1 Angel чешского производства предназначен для девочек от 6 лет и старше. Этот качественный самокат сделан в соответствии с европейскими стандартами качества и безопасности.
Главным преимуществом самоката Сулов СКО-АЛЮ-145-1 Ангел является наличие у него удобного складного механизма, благодаря которому самокат удобно складывается пополам практически мгновенно.
Отличительной особенностью двухколесного самоката Sulov SCO-ALU-145-1 Angel является его переносной ремень, закрепленный спереди на раме, что позволяет переносить самокат на небольшие расстояния, не складывая его.
Благодаря прочной раме из 100% алюминия максимально допустимая нагрузка на самокат Сулов СКО-АЛЮ-145-1 Ангел составляет 100 кг. На данной модели самоката установлен регулируемый по высоте до 92 см руль, что позволяет кататься на самокате как детям с ростом от 115 см, так и подросткам высокого роста.
Прочные полиуретановые колеса самоката Sulov SCO-ALU-145-1 Angel имеют диаметр 145 мм и оснащены высококачественными подшипниками ABEC-7, обеспечивающими самокату комфортный плавный ход и отличный накат.
Для большей безопасности катающегося ребенка на самокате предусмотрен задний наступающий тормоз.
Дизайн самоката настолько красив, что девочкам просто не захочется играть ни в какие другие игры на свежем воздухе, кроме как кататься на своем любимом самокате.

Характеристики

Стоимость 2024 руб.
Тип Самокат
Производитель Sulov
Модель Angel 145
О товаре Колеса PU 145 мм
Регулируемая высота рулевой стойки (max 92 см)
Рама 100% ALU
Противоскользящие ручки
Подшипники: ABEC 7
Возраст: 6+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.