Купи в Москве
Авторизация

Термос Biostal 500ml Green NB-500P-G

Термос Biostal 500ml Green NB-500P-G
Цена
458 руб.
Рейтинг
72.8%
Заказы
10
9
Термос является приспособлением, которое может пригодиться как школьнику, так и заядлому путешественнику. С его помощью всегда можно взять с собой какой-либо горячий напиток или даже суп- это очень кстати, ведь все мы знаем, как вредны холодные "перекусы". При выборе такого аксессуара важно учесть некоторые моменты, от которых напрямую зависит эффективность использования термоса. Необходимо обратить внимание на его объем и подобрать его в соответствие с тем, какой необходим именно Вам. Также важно подобрать модель из наиболее прочного материала, ведь термосу предстоит частая транспортировка. Biostal NB-500 P-G 500ml Green является ярким представителем емкостей такого рода. Изготовленный при использовании прочнейших материалов, он прекрасно сохраняет температуру помещенной в него жидкости. Рассматриваемая модель обладает также и оптимальным объемом, а стильный внешний вид является несомненным достоинством. Данный термос может стать прекрасным подарком, который, однозначно, пригодится любому человеку.

* Внимание! Изображения товара, включая цвет, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара и сроки поставки носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о характеристиках данного товара, цене и сроках поставки обращайтесь, пожалуйста, к менеджерам компании в Российское представительство или на официальные сайты Производителя данного товара.
На каждый товар распространяется гарантия. Вы всегда сможете проконсультироваться с нашей службой поддержки по вопросу подключения и настройки купленного оборудования.

Характеристики

Стоимость 458 руб.
Тип Термос
Производитель Biostal
Модель NB-500 P-G
О товаре Диаметр: 6,9 см
Вес: 341 г
Время сохранения тепла: 16 часов
Тип: Термос
Объем: 0,5 л
Высота: 24,5 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.