Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Samsung SM-A510F / DS Galaxy A5 (2016) White

Сотовый телефон Samsung SM-A510F / DS Galaxy A5 (2016) White
Цена
14373 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
16
9
Обновленная версия Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F White достаточно сильно изменилась в сравнении с предшественником. Можно сказать - это совершенно новая модель. Новый дизайн стал еще привлекательней, а материалами корпуса служат теперь металл и стекло. И впервые, на моделях А-серии, появился датчик отпечатка пальца. С его помощью можно не только молниеносно разблокировать устройство, но и вводить пароль на сайтах, и получать доступ к аккаунту.
Смартфон оснащен самой популярной сейчас диагональю экрана дюйма. Дисплей не выглядит громоздким, благодаря наличию тонких рамок. Экран выполнен по технологии Super AMOLED, которая выдает сочную, контрастную картинку. Также не стоит забывать про глубокий черный цвет, отличные углы обзора и несколько предустановленных профилей, с помощью которых, каждый сможет настроить изображение «под себя». Разрешение составляет 1920 х 1080 пикселей (FullHD) с плотностью 424 ppi. Запаса яркости дисплея хватит и для работы в яркий солнечный день, а автоматическая регулировка выберет оптимальный уровень подсветки, в зависимости от внешних условий. И все это защищенно стеклом Gorilla Glass 4 с олеофобным покрытием, которое защитит дисплей не только от царапин, но и от грязи, и от следов отпечатков пальцев.
Технические характеристики Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F White позволяют ему с легкостью справляться как с приложениями социальных сетей, так и с 3D играми, даже в режиме многозадачности. В качестве процессора в смартфоне установлен 8-ядерный Samsung Exynos 7580 с частотой ГГц. 2 Гб оперативной памяти позволяют операционной системе Android Lollipop работать быстро и плавно. Интерфейс ОС имеет фирменную оболочку от корейской компании TouchWiz, которая не только меняет его внешний вид, но и обладает множеством функций и приложений доступных только для нее. Среди них – голосовой помощник S-Voice и фирменный магазин Samsung Galaxy Apps. В нем можно найти уникальные темы оформления, подарки и специальные предложения на игры, и приложения для смартфона. Встроенный объем для хранения фото, видео и музыки составляет 16 Гб (пользователю доступно Гб). И это место можно расширить, здесь присутствует поддержка карт памяти формата MicroSD объемом до 128 Гб. Встроенный аккумулятор с функцией быстрой зарядки, имеют приличный объем в 2900 мАч, который позволяет устройству работать в интернете до 14 часов, до 16 часов в режиме разговора и до 75 часов при прослушивании музыки.
Естественно, в смартфоне установлены все самые современные коммуникационные модули. Для доступа в мобильный интернет можно использовать 4G LTE, который обеспечит скорость до 150 Мбит/с. А поддержка работы двух сим карт, откроет больше возможностей выбора тарифа для интернета и звонков. Модуль Wi-Fi работает с самыми распространенными протоколами a/b/g/n и поддерживает Wi-Fi Direct, который позволит обмениваться данными между смартфонами по Wi-Fi без точки доступа. Bluetooth имеет версию и оснащен всевозможными профилями для подключения беспроводных гарнитур, других устройств и обмена данными (A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP и др.). ANT+ позволит подключать спортивное оборудование, такое как: пульсометр, шагомер, велокомпьютеры и многое другое. Есть даже NFC, который становится все популярней и позволяет не только обмениваться данными на небольшом расстоянии, но и производить платежи, быстро подключать другие устройства и использовать смартфон в качестве электронного билета. Как навигатор смартфон тоже хорош, он принимает сигнал как от спутников GPS, так и от спутников ГЛОНАСС.
Еще одним достоинством Samsung Galaxy A5 (2016) SM-A510F White являются его камеры. Основной модуль имеет разрешение 13 Мпикс, оснащен вспышкой, автофокусом и оптической стабилизацией. У камеры есть множество настроек и возможность установки дополнительных приложений, через Samsung Galaxy Apps. Также есть поддержка HDR и съемка видео высокой четкости в FullHD разрешении. Фотографии получаются четкими и яркими даже в условиях плохой освещенности. Любителям селфи и видеозвонков понравится фронтальная камера с разрешением 5 Мпикс.

Все мобильные телефоны Samsung Alcatel ARK BB-mobile Bright&Quick Qumo Ginzzu Jinga Lexand LG Nokia Philips
Senseit Stark teXet Vertex

Характеристики

Стоимость 14373 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Samsung
Модель SM-A510F
О товаре Доступная память: ГБ
Встроенная память: 16 ГБ
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 128 ГБ)
Основная камера: CMOS 13,0
Фронтальная камера: CMOS 5,0
Беспроводные модули: Wi-Fi a/b/g/n (2,4+5,0 ГГц, HT40), Bluetooth (A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP), NFC
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.