Купи в Москве
Авторизация

Миксер Gemlux GL-SM10GR

Миксер Gemlux GL-SM10GR
Цена
10909 руб.
Рейтинг
98.8%
Заказы
10
9
Настольный планетарный миксер Gemlux GL-SM10GR предназначен для замешивания теста различной вязкости, взбивания яиц, сливок, кремов и муссов, приготовления фарша и т.п. Миксер имеет электронное управление с шестью скоростями вращения мешалки и режимом «пульс» (кратковременное включение на максимальной мощности). Время замеса задается при помощи таймера с ЖК-дисплеем в диапазоне от 30 секунд до 20 минут с шагом 30 секунд. В комплект поставки входят съемная дежа большого объема (10 л) из нержавеющей стали с ручками для переноски, пластмассовая защитная крышка дежи с отверстием для добавления ингредиентов в процессе замеса и три мешалки: прочный венчик, плоский битер (лопатка) и двойной крюк особой конструкции для быстрого и эффективного замеса дрожжевого теста. Корпус миксера изготовлен из алюминия, рабочая головка откидывается для удобства снятия и установки дежи и мешалки.

Миксеры ручные Фритюрницы Фризеры мороженого Кипятильники, термопоты Миксеры для коктейлей Тестораскатывающие машины Холодильные шкафы для вина Конвекционные печи Измельчители Пресс-грили Блендеры настольные Блендеры погружные Вафельницы Кофеварки Кофемолки Микроволновые печи Мультиварки Мясорубки Пароварки Аппараты для попкорна Соковыжималки Сушилки для овощей и фруктов Хлебопечки Чайники электрические Плиты индукционные Плиты инфракрасные Тостеры Грили Льдогенераторы Сушилка для рук и фены Овощерезательные машины / Спирализаторы Весы настольные Гастрономические машины Морозильные шкафы витринного типа
Пожалуйста, обратите внимание, что здесь приведены не все рекомендуемые нами магазины. Технику Gemlux вы можете приобрести у наших официальных дилеров на всей территории России.

Характеристики

Стоимость 10909 руб.
Тип Миксер
Производитель Gemlux
Модель GL-SM10GR
О товаре Напряжение: 220В, 50 Гц
Материал дежи: Нержавеющая сталь
Материал корпуса: Алюминий
Объем дежи: 10 л
Количество скоростей двигателя: 6 скоростей + пульс
Тип рабочей головки: откидная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.