Купи в Москве
Авторизация

Вентилятор Thermaltake Riing 14 LED 140mm + LNC White CL-F039-PL14WT-A

Вентилятор Thermaltake Riing 14 LED 140mm + LNC White CL-F039-PL14WT-A
Цена
814 руб.
Рейтинг
93.2%
Заказы
17
9
Современный ПК - это сложная многофункциональная система. И неважно, идет ли речь о недорогом офисном экземпляре или же мощной игровой станции - если вы не обеспечите должный уровень охлаждения своего системного блока, то рискуете столкнуться с проблемами в работе железа. Например, троттлингом процессора, видеокарты или вовсе выходом из строя определенных комплектующих.
Для того, чтобы этого не произошло, рекомендуем не экономить на вентиляторе и использовать проверенное временем решение. Например, Riing 14 - инновационную модель от компании Thermaltake, успевшей зарекомендовать себя за долгие годы в качестве одного из лучших производителей комплектующих.
Данная модель примечательна целым рядом конструктивных особенностей, практически не имеющих аналогов среди конкурентов. Главная из них - это изогнутая форма лопастей, благодаря которой и достигается высокая эффективность работы.
Для того, чтобы конструкция не издавала много шума, ее снабдили гидродинамическими подшипниками и прочными крепежами, препятствующими появлению вибраций и существенно продлевающими срок службы устройства.
Стоит также отметить, что вентилятор анализирует степень нагрузки, а также температуру внутри корпуса и регулирует уровень производительности в соответствии с полученными данными.
А владельцы корпусов, снабженных окошками, будет несказанно рады наличию светодиодной подсветки у Thermaltake Riing 14 LED.

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Характеристики

Стоимость 814 руб.
Тип Вентилятор
Производитель Thermaltake
Модель Riing 14 LED CL-F039-PL14WT-A
О товаре Тип подшипника: Hydraulic Bearing
dB-A (with LNC) 
Ожидаемый срок службы: 40,000 hrs,25
Штекер: 3 PIN + LNC (Low-Noise Cable)
Вес: g 
Размер вентилятора: 140 x 140 x 25 mm
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.