Купи в Москве
Авторизация

Наушники Philips SHS4700 / 10

Наушники Philips SHS4700 / 10
Цена
678 руб.
Рейтинг
75.6%
Заказы
18
9
Достоинства: 1. Хороший звук. После них расхотелось вкладыши слушать. 2. Совместимость. Мой плеер Samsung YP-U7 с мониторными Sennheiser HD-180 не очень сработался, а с этими никаких проблем, звучит чисто и громко. 3. Надежно держатся, оторвать можно только вместе с ушами.Недостатки: Садистское крепление! Более получаса терпеть невозможно, уши болят зверски. Не верится что это придумала фирма которая типа "изменим жизнь к лучшему", такой креатив скорее в застенках гестапо мог возникнуть! Ну в принципе можно исправить если уши слегка подрезать, но не решаюсь пока.Комментарий: Захотел наушники для дома, чтоб качество звука лучше было чем у вкладышей, и чтоб плеер мог нормально такие наушники тянуть. Было много вариантов с дужкой, но решил взять эти, они компактней, мало ли, может и по улице ходить буду, или в дорогу куда возьму. Ну вот и результат - я не могу без них ибо качеством звука очарован, и не могу с ними ибо уши болят. Ладно уж, буду терпеть, могло быть и хуже. Спасибо конструкторам что не додумались шурупами к черепу их прикручивать! Через несколько дней попытался вытащить зажимы с целью их доработать, чтоб уши не давили. В результате сломал... Теперь вот остались варианты - шапку или повязку на голову одевать чтоб под ней динамики держались, но это дикость уже. Либо поискать какие-нибудь мониторы, сломаные или китайские подешевле, да переставить туда динамики. Динамики того стоят! Обидно! Что с Филипсом стало? Какая-то техника у них теперь просто НЕДОРАБОТАННАЯ. Уже не первые такой случай у меня, хоть с плеером, хоть с ушами Philips SHE 2550, хоть в этот раз - выдающееся качество каким-то образом сочетается с вопиющими косяками, которые перечеркивают все хорошее.
Достоинства: только стильный дизайнНедостатки: Крепления просто ужасные. Не спасают даже дополнительные силиконовые накладки. Не держатся совершенно на ухе, а после месяца использования совсем расхлябались, и теперь постоянно приходится их поправлять. Провод оказался несимметричным, лично мне неудобно, я привыкла к одинаковой длине. И да, самый главный недостаток - ОЧЕНЬ давят на уши. Думала, за первые недели две привыкну и станет не так - ничего подобного! Пользуюсь больше 1,5 месяца, по-прежнему приходится периодически их снимать и дать ушам отдохнуть, т.к. становится очень не комфортно. Считаю, что своих денег не стоят. Были у меня наушники Panasonic, которые подешевле и аналогичного формата - и держались нормально, и прослужили долго. Эти же просто решила попробовать на замену... В общем, не советую.
Достоинства: Качество звука - очень хорошее. И музыку приятно слушать (и басы, и высоты на месте, но я конечно обыватель и рассуждаю в категориях слышно/ не слышно и режет слух/ не режет слух) и работать с другими типами аудиозаписей (аудиокниги, интервью). Удобно крепится на ухо. Поначалу мне так не казалось, но через пару недель использования (возможно, разносились как-то) совершенно не ощущаю, что в наушниках. Недостатки: Провод кажется очень хлипким, но пока держится. И еще он жутко путается - мгновенно.Комментарий: Мои требования были: удобные накладные наушники, неплохой звук, недорогие. Данные наушники подошли, на мой взгляд, идеально. К тому же они довольно компактные (для накладных), что оказалось очень кстати в поездках.

Характеристики

Стоимость 678 руб.
Тип Наушники
Производитель Philips
Модель SHS4700
О товаре Акустическая система: открытый
Тип магнита: Неодимовый
Звуковая катушка: CCAW
Диафрагма: Майларовый купол
Диапазон частот: 12 - 24 000 Гц
Сопротивление: 24 Ом
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.