Купи в Москве
Авторизация

Игрушка SilverLit Аква Тайфун TE117

Игрушка SilverLit Аква Тайфун TE117
Цена
1981 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
10
9
Доставка по Москве (в пределах МКАД)при условии стоимостизаказа более 1500 рублейосуществляетсябесплатно.
Стоимость доставки по Москве (в пределах МКАД) заказана сумму менее 1500 рублейсоставляет200 рублей.
Стоимость доставки по Москве в районы, находящиеся за пределами МКАД (Жулебино, Ю. Бутово, Митино и т.п.), а так же по Московской области в пределах до 10 км от МКАД составляет250 рублейнезависимо от суммы заказа.
Стоимость доставки по Московской области от 10 км до 30 км за пределами МКАД составляет450 рублейнезависимо от суммы заказа.
Стоимость доставки по г. Санкт-Петербургу зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет300 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
Стоимость доставки по пригороду Санкт-Петербурга зависит от веса заказа. Минимальная стоимость доставки составляет450 рублей. Приблизительная стоимость доставки рассчитывается автоматически при оформлении заказа и уточняется менеджером интернет-магазина при подтверждении заказа.
К стоимости доставки заказов, в том числе доставляемых бесплатно, весомболее 10 кгдобавляется20 рублей за каждый последующий килограмм.Итоговую стоимость доставки уточняйте у менеджера интернет-магазина.
Просьба обратить внимание покупателям из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, чтозаказ весом от 30 кг и более доставляется только до подъезда (без подъема на этаж).
Резерв товаров в магазине
заказ с условием резервирования товаров в магазине розничной сети 3 календарных дня с момента получения email-уведомления о готовности заказа к выдаче



Описание
"Высокотехнологичные и уникальные игрушки Silverlit – долгожданный подарок для детей от 7 до 10 лет. Хотите увидеть, как ваш мальчишка прыгает от радости? Подарите ему машину «Аква Тайфун» Silverlit на радио управлении – его счастью не будет предела. Проверьте сами! Батарейки для пульта ААх2. Батарейки для игрушки - аккумулятор (в комплекте).
Гоночный небольшой внедорожник 4х4 – прекрасное дополнение коллекции машинок для игрового ралли!
Особенности: масштаб 1:24, съёмный корпус, обтекаемый кузов, большие внедорожные шины с чётким протектором, гибкая подвеска, модифицированный спойлер, мощный мотор, стильный дизайн. Может ездить по воде (глубина не выше 10 см) и по снегу!
«Аква Тайфун» легко управляется с помощью пульта (радиус действия – 20 м), отлично держит сцепление с любой поверхностью (деревянный пол, линолеум, плитка, асфальт, песок) и достигает скорости 8 км/ч. Ваш мальчик сможет устраивать гонки с друзьями и дома, и на улице в любую погоду и в любое время года!
Корпус выполнен из высокопрочного пластика – модель «Аква Тайфун» Silverlit долго будет радовать ребенка.

Доставка заказа по Москве осуществляется на2 рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
Доставка заказа по Санкт-Петербургу осуществляется на3рабочий день, после обработки заказа менеджером интернет-магазина (подтверждения заказа по телефону).
Доставкапо Москве в пределах МКАД и по Санкт-Петербургуосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней, с09:00 до 21:00.
Доставказа пределами МКАДосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).
Доставка впригород Санкт-Петербургаосуществляетсяс понедельника по субботу, кроме праздничных дней,с до (без определения минимального интервала).


Стоимость доставки заказанных товаров

Характеристики

Стоимость 1981 руб.
Тип Игрушка
Производитель SilverLit
Модель Аква Тайфун
О товаре Комплект: машина, пульт управления.
Тип батареек: AA / LR6 (пальчиковые).
Дальность действия: 20 м.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик.
Размер упаковки: x x см.
Упаковка: картонная коробка блистерного типа.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.