Купи в Москве
Авторизация

Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD

Автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD
Цена
15150 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
5
9
Наши общие рекомендации по выбору автомагнитолы
При выборе автомагнитолы в первую очередь надо обратить внимание на производителя. На самом деле сейчас ведущие мировые производители автомагнитол выпускают очень демократичные по цене модели, с которыми даже китайцам тяжело тягаться. И если выбор стоит между наворотами и качеством при одинаковой цене, то стоит выбрать качество - так Вы сэкономите свое время и нервы, а еще как приятный бонус получите хорошее радио и звук.
Все современные автомагнитолы сейчас идут с USB. Он может быть раположен как спереди, так и сзади. Тыловое расположение более удобно, так как из панели автомагнитолы ничего не торчит и не портит внешний вид, а также позволяет подключить USB к штатным разъемам, предусмотренным производителем автомобиля и зачастую расположенным в очень удобных и логичных местах.
Перед покупкой автомагнитолы Pioneer AVH-X1800DVD стоит понять для себя удобно ли будет пользоваться основными функциями аппарата. Как работает управление громкостью, логично ли расположены основные кнопки переключения станций радио и треков, как срабатывает сенсор экрана - бодренько или тормозит. Это можно сделать лично, в нашем магазине автозвука или довериться нашим отзывам, которые мы пишем честно и без каких либо финансовых интересов.
Качество изображения в современной мультимедии уже давно достигло довольно высокого качества, при котором картинка не может вызывать нареканий - пикселей на экране не видно. Наличии экрана на автомагнитоле уже само-собой подразумевает возможность подключения камеры заднего вида с автоматическим включением от задней передачи, внешнего источника видео сигнала или дополнительного монитора. Появляются интерфейсы, которые позволяют выводить показания климат-контроля и штатных парктроников некоторых автомобилей на дисплей магнитолы.
У большинства магнитол с мультимедиа есть возможность подключения смартфона и вывода информации с наго на дисплей автомагнитолы с поддержкой сенсорного управления. Это очень важно для тех, кому нужна навигация, но он пользуется ей не часто и при этом актуально переодическое обновление карт. На самом деле это очень удобная и перспективная функция, которая в последнее время очень востребована, так как многим не хочется отдавать довольно приличные деньги за встроенную навигацию, кабель же для синхронизации смартфона и магнитолы стоит почти в десять раз дешевле, а Сони вообще реализует это подключение через Bluetooth.
Головное устройство Pioneer AVH-X1800DVD не зря называется головным - это основа будущей системы. Поэтому выбирая его стоит понять и спроектировать состав компонентов системы и отталкиваясь от этого понимать какие выходы или входы должны присутствовать на магнитоле, чтобы не столкнуться в процессе построения аудиосистемы с необходимостью замены автомагнитолы, например из-за нехватки линейных выходов. Если в Вашей системе есть или планируется сабвуфер, есть смысл взять автомагнитолу с встроенным процессором звука, в котором есть временная коррекция. Сабвуфер находится как правило в багажнике и значительно дальше, чем остальные динамики системы и в результате возникает ощущение, что он играет отдельно от колонок. Процессор позволяет исправить эту неприятность, а также выставить сцену по центру от водителя.
В основной массе современных автомагнитол есть встроенный Bluetooth. Это удобно как при разговоре по телефону, так и при прослушивании музыки с телефона без проводов. Современные BT в автомагнитолах выполнены очень качественно, имеют внешний микрофон и обеспечивают высокое качество звука и отличную слышимость при разговоре по телефону. Времена когда были жалобы на работу Bluetooth давно канули в лету.
Все современные автомагнитолы имеют возможность подключения штатных кнопок на руле, которые есть в большинстве современных автомобилей. Для этого требуется докупить отдельный интерфейс (иногда он бывает встроенный в аппарат), который стоит не дорого и достаточно прост в установке. При установке магнитолы Pioneer AVH-X1800DVD в современный автомобиль очень часто могут потребоваться дополнительные аксессуары, которые мы всегда стараемся иметь в наличии в нашем магазине: переходная рамка (если штатное место для автомагнитолы имеет не стандартный размер 2 DIN), переходник на ISO (чтобы не резать штатную проводку) и антенный переходник для подключения радиоантенны.
Ну и самый важный критерий, который решает стоит ли брать магнитолу Pioneer AVH-X1800DVD это конечно звук. Тут можно послушать честного и независимого совета продавцов или установщиков, а можно и прослушать перед покупкой аппарат и понять Ваш он или нет. Наш магазин Автозвука предоставляет такую возможность.
У нас на форуме о Pioneer AVH-X1800DVD :
ясно,вариант от дена симпотный,хотя данный аудиосистем мне ещё не знаком. Если себе будете делать поканалку по можете брать мид и твитер отдельно,будет дешевле. и другу так же можно брать,или ваш кросс с комплекта использовать для друга. и уж точно,что начинать надо с магнитолы. машинка не большая как вариант бюджетно Pioneer AVH-X1800DVD,поканально от магнитолы Audio System MX 165 EVO,Alpine SWE-815,без больших затрат на проводку
Токмач это я другу собираю! в нашем регионе нет ни чего, заказываем! А сам я остановился на гу Pioneer AVH-X1800DVD куплено, саб Morel Primo 124 куплено, межблоки DAXX R55-50 куплено, акустический кабель DAXX S32 куплено, фронт Hertz MPK Pro и усь Audio System к новому году планирую приобрести!
Я не специалист- но есть печальный опыт с Пролоджи.... За твой бюджет лично я бы посмотрел на - Alpine CDE-W296BT Pioneer AVH-X1800DVD JVC KW-V320BTQ Kenwood DDX4017BTR и отдельно навигатор.
Андрей- вверху страницы есть рубрика "Наш опыт"- там подробно рассказывают про настройки магнитол типа моего Pioneer AVH-X1800DVD..... Принцип работы и настройки у всех одинаковый....думаю- что у тебя так-же. Я там смотрел- и выставлял себе по их советам.
По теме не подскажу- не сталкивался.... А по факту- оставил USB- шнур от Alpine CDA-117Ri при смене магнитолы на Pioneer AVH-X1800DVD Проблем никаких....
Здесь посоветую купить.... У меня в подписи Pioneer AVH-X1800DVD....я его заказал в этом магазине в числа 18го/19го июля... 29го он пришёл....всё честно, никакого кидалова.
Всем привет! Из-за недобросовестных продавцов на одном из интернет магазинов, у меня в руках вместо Pioneer AVH-X1800DVD оказался Pioneer AVH-190 ! Сто раз пожалел, что не заказал его на как делал это всегда с другими товарами! Пусть мне будет это уроком. Во общем вопрос таков: можно ли с этой магнитолой Pioneer AVH-190 замутить поканалку как я планировал фронт поканалку Hertz MPK Pro, усь Audio System саб Morel Primo 124
Всем привет ! Помогите советом, имеется Г/У Pioneer AVH-X1800DVD, акустика Morel Tempo Ultra 602, какой прикупить 4 канальный усилитель для поканального подключения. Бюджет 15тыс. руб., плюс минус.
Я заказывал- полтора месяца назад Pioneer AVH-X1800DVD.... Магнитола пришла через 8 дней с момента оплаты....заказывай спокойно.
Всем привет, как разрулить поканалку? Имеется Pioneer AVH-X1800DVD фронт Hertz MPK Pro усь Audio System ! Всем буду благодарен за помощь!
В твои деньги(чуток добавить)- выйдет Alpine CDE-W296BT или Pioneer AVH-X1800DVD.... Если надумаешь-посоветую купить на этом сайте....я месяц назад заказал на этом сайте- пришёл Pioneer AVH-X1800DVD. Всё честно- без обмана.
компоненты вам задарили конечно солидные,и тут с 20 рублями к ним не разгонишся, поменять то магнитолу в первую очередь предпочтительно,но ценник будет велик,сама магнитола как минимум Pioneer AVH-X1800DVD рубля 17,переходная рамка х.з. может и рубля 3-5стоит,адаптер кнопок руля от2р,антенный переходник рублей 500,куда камера з.х. у вас выведена на магнитолу или зеркало тоже надо смотреть. Вообщем вам надо отределиться к какой системе комплектовать,на какую сумму ориентироваться. ставить внешний процессор и оставлять штатную магнитолу не вариант, очень кака магнитола по надежности.преобразователь уровня сигнала MDLab SQ5 вариант временный и тратить на него деньги не стоит. посмотрите Audio System временно подключив фокалы от штатной магнитолы через вход высокого уровня усилителя со временем пустите поканально фронт через усилитель и повесите на него же саб. герцы я бы продал,отказавшись вообще от тыла в пользу компоновки фронт поканально+саб от Audio System печалька в том,что питание нужно тянуть к усилителю,а это ещё рублей 6-10 стоит

Мультимедийная автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD это новое поколение бюджетной, классической магнитолы с экраном, пришедшее на смену прошлогоднего Pioneer AVH-X1700DVD. Внешний вид глобальных изменений не претерпел, за исключением того, что экран стал более приятным на ощупь, как бы глянцевым.
Одно из важнейших функций - выключение автомагнитолы - наконец то появилась в этой модели. В процессе установки предыдущих моделей Pioneer у себя в студии мы достаточно часто сталкивались с непонимаем владельцев того, что аппарат не возможно полностью выключить. Эта модель отключается. Ура!
Осталось пожелать компании Pioneer правильно перевести пункт меню, который означает Тонкомпенсация, а в меню магнитол значится как Громкость. Ну, я думаю, лет через цать они с этим справятся.
Меню автомагнитолы Pioneer AVH-X1800DVD сделано удобно, навигация по нему логичная, перевод достаточно качественный, за исключением нескольких моментов. Сенсор работает великолепно, отклик моментальный, прокрутка не тормозит. Качество картинки великолепно даже под большими углами, зернистость в шрифтах на экране отсутствует. Видео файлы читаются как с USB, так и с диска, привередливости к форматам замечено не было, все что было на нашей тестовой флэшке было достаточно бодро прочитано и качественно показано.
Отдельно стоит упомянуть звуковые возможности Pioneer AVH-X1800DVD. Основной фишкой магнитолы является сетевой режим, в котором она может рулить по-каналку. При этом обработка срезов частот происходит цифровыми фильтрами, которые не влияют на качество звука. Выбрать сетевой режим можно при первом включении автомагнитолы, либо выбрав в меню возврат к заводским настройкам. В сетевом режиме магнитола работает с по-каналкой на 2-х компонентный фронт и сабвуфер. В обычном на фронт, тыл и сабвуфер. В обоих режимах доступны срезы частот, временная коррекция и 13-ти полосный эквалайзер.
А вообще, автомагнитола Pioneer AVH-X1800DVD понравилась. Бодрый и душевный аппарат, который не стыдно поставить в авто клиенту получает честно заработанные 5 баллов от тестеров нашего магазина!

Здравствуйте форумчане! Приобрел я средники Hertz MP PRO.Спецы подскажите пожалуйста какой объем для них нужен, может кто ставил такие.Устанавливать буду на лобовые стойки в подиумах. И как напра.....
Привет,уважаемые!!!!!!!!! Небольшая просьба к авторам рубрики "Журнал"- а можно там поместить статью о поканальном подключении акустики на примере Пионер- 1800/2700/4800/120???.....
добро вечер, подскажите пожалуйста, какой хороший комплект для установки усилителя взять для усилителя Audiosistem ГУ:Pioneer AVH Z5000BT акустика: фронт Audison AV K6 и тыл:Audison AV
Добрый день. Подскажите какой саб подойдет для усилителя Kole Audio QX1-3000D?.....
Привет, форумчане! Подскажите по улучшению системы: 1) Pioneer MVH-X580BT 2) фронт Focal Auditor R-165S2,играет через кроссовер сделана шумка передних дверей, мидбасы в проставочных кольцах 3) саб.....
Здравствуйте. Сегодня установил усилитель art sound ix1 под сабвуфер Rockford Fosgate p1s-04. Подключил все правильно ( уже как полгода подключен audio system от него играл саб, все нормальн.....
усилок audio system x нашёл случайно на авито за 700р запечатанный кабель Alphard R2M2M в фирменной упаковке, в инет магазинах не смог нигде найти в продаже. Заменил на саб межблочные провода.....
Доброго дня, прошу помощи в выборе 2х компонентной акустики, рассматриваю dls le, hertz hsk 165, audison voce k6, для прослушки каждой из них нет возможности. До этого 5 лет слушал morel

Характеристики

Стоимость 15150 руб.
Тип Автомагнитола
Производитель Pioneer
Модель AVH-X1800DVD
О товаре Поддержка приложений (можно найти все совместимые предложения на сайте)
Мультиязычный дисплей (английский, французский, итальянский, испанский, русский, датский, немецкий, португальский, турецкий)
Максимум мощности: MOSFET 50Вт х 4
Воспроизводимые форматы: CD, DVD, медиафайлы с Android, iPhone и iPod
Проигрывание файлов через USB: DIVX, MPEG 1,2,4, XVID, JPEG; ААС, WMA, MP3, FLAC
Проигрывание файлов через DVD, CD: ААС, WMA, mp3, WAV, FLAC; WMV; Jpeg, Xvid, DivX, Mpeg-4.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.