Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Bosch PIF651FB1E

Варочная панель Bosch PIF651FB1E
Цена
25885 руб.
Рейтинг
97.6%
Заказы
17
9
Достоинства:
Очень быстро готовит, есть функция бустер, таймеры, нет металлической рамки.
Недостатки:
Не обнаружено.
Комментарий:
Варочная модель шикарная, готовит супер быстро, функция бустер разогревает посуду буквально за 10 секунд, я утром жарю яйца теперь не более 2х минут). Легко моется, очень удобный интерфейс, смотрится шикарно. Так как нет металлической рамки и внешний вид лучше и мыть ее удобнее, грязь не забивается. Да и вообще металлическая рамка - это какой-то колхоз, по-моему)) Всегда тщательно выбираю технику домой, читаю отзывы, сравниваю характеристики и конечно же цены. Эта модель по соотношению цены и характеристик была идеальна, но в интернете совершенно нет о ней отзывов. Так как у меня в доме 90% техники фирмы бош и я очень довольна каждой покупкой, то решила рискнуть и купить именно эту варочную панель, так как у других бошевских моделей цены кусаются (по крайней мере в нашем городе), а принципиальной разницы нет. Советую однозначно!!!
Оценка:

Электрическая варочная поверхность Bosch PIF651FB1E
Встраиваемая электрическая варочная панель Bosch PIF651FB1E оснащена 4 конфорками с индикацией остаточного тепла. Размеры для встраивания 56х49 см (ширина и глубина). Суммарная мощность нагрева равна кВт. Управление осуществляется с помощью сенсорной панели расположенной в передней части прибора.
В этой модели реализован индукционный нагрев, во время работы нагревается не сама плита, а посуда. Индукционные плиты быстро нагревают, легко моются и безопасны (т.к. о них трудно обжечься).

В связи с обновлением кухонной мебели решили поменять газовую панель на электрическую. Свой выбор остановили на индукционной варочной поверхности Bosch PIF651FB1E. Смотрится очень стильно: поверхность стеклокерамическая, сенсорное управление, при необходимости можно поставить таймер с будильником и защиту от детей. Панель мощная- воду нагревает практически моментально. Очень достойная модель!

Характеристики

Стоимость 25885 руб.
Тип Варочная панель
Производитель BOSCH
Модель PIF651FB1E
О товаре Функция quickStart
Функция reStart
Дисплей индикации энергопотребления
мощность подключения: 7400 Вт
Электрический кабель (1,1 M )
Минимальная толщина встраивания в столешницу 30 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.