Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент Makita DHP444RFE

Электроинструмент Makita DHP444RFE
Цена
15770 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
12
9
Щеточный привод дрели-шуруповерта Makita DHP444RFE развивает крутящий момент до 70 Нм и он изменяется не только при закручивании винтов, но и при сверлении. Следует отметить, что прекрасную адаптивность дрели к обрабатываемому материалу обеспечивает не только наличие ударного режима и возможность электронного изменения скорости, но и двухступенчатое механическое переключение передаточного числа редуктора. Таким образом, максимальная частота вращения привода может составлять 400 или 1700 об/мин. Если перевести агрегат Makita DHP444RFE в ударный режим, то соответствующие значения будут равняться 6000 или 25500 ударов в минуту. Следует отметить, что положение кольца установки крутящего момента безразлично – оно нужно только при работе в режиме шуруповерта. А вот наличие функции реверса для режима обычного сверления очень удобно, поскольку позволяет извлечь застрявшее сверло. Для его установки в дрели-шуруповерте Makita DHP444RFE используется быстрозажимной патрон диаметром 13 мм. Пользоваться им очень просто – достаточно повернуть втулку против часовой стрелки для открытия зажимных кулачков, вставить сверло и зажать его путём поворота втулки по часовой стрелке. Никакого дополнительного инструмента не требуется. А вот полезных приспособлений для работы в составе агрегата Makita DHP444RFE немало. В их числе встроенная подсветка, держатель насадок, а также крючок для подвешивания.
Универсальный аккумуляторный инструмент Makita DHP444RFE для закручивания крепежа и сверления в любом материале, в том числе, с ударом в бетоне. Настройка крутящего момента, электронная регулировка и механическая настройка скорости.
Владелец чемодана с этим агрегатом может избавиться от необходимости носить с собой сразу три инструмента. Ей можно сверлить практически любой материал, в том числе и бетон, а закручивать крепёж так же, как и профессиональным шуруповертом, то есть, с установкой крутящего момента. Этими способностями обладает весьма компактный инструмент весом всего 2300 г. Максимальный размер дрели-шуруповерта Makita DHP444RFE не превышает 25 см., но при этом её энергетические возможности вполне достаточны для того, что сверлить отверстия диаметром до 13 мм. в стали, а при переводе в режим ударного сверления – до 14 мм. в бетоне. Если установить в инструмент круговое или перьевое сверло для дерева, то в заготовке можно проделывать пятисантиметровые отверстия. Что касается работы с крепежом, то его диаметр ограничен значением 6 мм.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 15770 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель Makita
Модель DHP444RFE
О товаре Передача: механическая 2-х ступенчатая
Установок крутящего момента: 16
Электронная регулировка числа оборотов: есть
Реверс: есть
Быстрозажимной патрон: есть
Электрический тормоз двигателя: есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.