Купи в Москве
Авторизация

Игрушка House Hold YH4101D-5

Игрушка House Hold YH4101D-5
Цена
2049 руб.
Рейтинг
76%
Заказы
9
9
Техническое описание
Тип: Радиоуправляемый танковый бой с мишенью
Материал корпуса: Пластик
Масштаб: 1:28
Особенности: Звуковые и световые эффекты
Вращение башни
Частота: 27 MHz
Габаритные размеры, мм: 495 х 150 х 300
В онлайн-гипермаркете в продаже есть не только радиоуправляемая игрушка house hold yh4101d-5. Обратите внимание на раздел " Радиоуправляемые игрушки ". Возможно Вас заинтересует что-нибудь ещё. Сразу несколько товаров Вы можете приобрести по более выгодной цене.
Для удобства покупателей предусмотрены различные варианты оплаты, в том числе наличный расчёт, наложенный платёж, ЕРИП и др. Компании могут купить за безналичный расчёт.
Служба доставки работает по всей Беларуси: по Минску курьеры доставляют в течение дня, в другие населённые пункты в течение нескольких дней. Доставка почтой занимает, как правило, 3-5 рабочих дней.
Радиоуправляемые игрушки онлайн-гипермаркет продаёт давно и успешно. За это время менеджеры компании накопили огромный опыт в сфере интернет-торговли. Доверьтесь профессионалам и они сделают всё возможное, чтобы Ваша покупка радовала Вас долгие годы.
House Hold YH4101D-5 - это не просто танк, а настоящий боевой комплект для самых активных юных воинов  Отличная особенность этого комплекта – удобная мишень. Вам не придется приклеивать ее к обоям или крепить другим хитрым способом, ведь она имеет специальную устойчивую подставку с яркой разметкой поля и обозначением количества очков за каждое попадание. Модель танка радует глаз проработкой мельчайших деталей. Из люка может выглядывать фигурка танкиста, если присмотреться обязательно увидите пулемет и другие реалистичные элементы военной техники. Хочется по-настоящему красочных битв? Этот танк порадует Ваших ребятишек световыми и звуковыми эффектами. Игры станут намного веселее и реалистичнее. С такой моделью никто не будет скучать.  
Ведущий онлайн-гипермаркет Беларуси - вот цель к которой мы стремимся. У нас Вы можете подобрать и приобрести широкий ассортимент товаров по отличным ценам. Продажа за наличный и безналичный расчёт, в рассрочку и по платёжным картам. Минимальные цены, акции, распродажи, совместные покупки. Мы работаем для Вас!

Характеристики

Стоимость 2049 руб.
Тип Игрушка
Производитель House Hold
Модель YH4101D-5
О товаре Частота: 27 MHz
Габаритные размеры, мм: 495 х 150 х 300
Вращение башни
Тип: Радиоуправляемый танковый бой с мишенью
Материал корпуса: Пластик
Масштаб: 1:28
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.