Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Gigamic Gloobz

Настольная игра Gigamic Gloobz
Цена
833 руб.
Рейтинг
89.6%
Заказы
7
9
Во время проведения суперсекретного эксперимента, один суперсекретный учёный случайно смешал в пробирке несколько суперсекретных веществ. После бурной реакции, из пробирки вылезло пучеглазое существо, и, уставившись на профессора, приветственно булькнуло - « Глубз! » « Глубз? » - переспросил впечатлительный учёный муж и немедленно упал в обморок. Недоумение отразилось в единственном глазу новорожденного мутанта, который задумался и… начал активно размножаться методом почкования. Сегодня на Розовом диване – глубзохватательная настольная игра «Gloobz» (Глубз).
Три пробирки, выполненные в форме вёдер с краской, определяют цвет Глубза. Дело в том, что новорождённый Глубз – бесцветен. Бултыхнувшись в первую попавшуюся пробирку, Глубз принимает цвет жидкости, а затем сохраняет его до конца вашей жизни (жизненный цикл Глубзов неограничен, поэтому определить стабильность цвета невозможно). Единственное, что доподлинно известно – цвет Глубза никаким образом не сказывается на его характере.
Как только я достал фигурку «остроконечного» Глубза из коробки, я тут же понял, что портрет данного персонажа я уже «где-то видел». И точно, « Паника в лаборатории! ». Оказывается, это не амёбы путешествовали по вентиляционным ходам, а Глубзы! Бедняга профессор, судя по всему, до сих пор гоняется по лаборатории и ловит своих расплодившихся созданий, ведь с момента выхода игры «Паника в лаборатории» прошло уже более года…

Характеристики

Стоимость 833 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Gigamic
Модель Gloobz
О товаре Время игры: 15-20 минут
Количество игроков: 2-6
Возраст игроков: 6+
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.