Купи в Москве
Авторизация

Видеорегистратор TrendVision COMBO

Видеорегистратор TrendVision COMBO
Цена
13838 руб.
Рейтинг
86.4%
Заказы
1
9
Комбо видеорегистраторы с антирадаром
Комбинированные Combo видеорегистраторы представляют собой устройства 3 в 1. Это регистратор, GPS-информер и радар-детектор в одном корпусе. Такие комбайны с большей вероятностью оповестят водителя о полицейских радарах и камерах установленных на дорогах.
Радар-детектор (антирадар) представляет собой чувствительный приемник. Большинство полицейских радаров излучают радиосигнал, который отражаясь от автомобиля, возвращается. Детектор заблаговременно улавливает частоту, излучаемую полицейским радаром и предупреждает водителя. Они имеют несколько недостатков: не реагируют на камеры, не излучающие радиосигнал. А таких камер очень много. Поздно реагируют на маломощные радары. Также могут давать ложные срабатывания от посторонних источников радиопомех, особенно в городе. Большие помехи дают системы контроля дистанции в современных дорогих автомобилях, так как они работают практически на той же частоте. Часто можно видеть ситуацию, когда устройство дает ложный сигнал при приближении какого-нибудь "мерседеса". Автоматические двери супермаркетов и бензоколонок, радиостанции в автомобилях дальнобойщиков и даже электрические трансформаторы - все это источники потенциальных помех. Достоинства - оповещают о временных или переносимых радарах и мобильных засадах.
GPS-информер (SpeedCam) работает с помощью базы данных, предустановленной в комбо-регистратор. Программа вычисляет координаты и азимут движения автомобиля и сравнивает с базой. Если по пути движения автомобиля находится радар или камера, то происходит заблаговременное предупреждение. Недостаток: не реагируют на только что установленные радары (как правило, они с некоторой задержкой появляются в базе данных) и на переносимые или мобильные радары. Достоинство: оповещают о камерах, не излучающих радиосигнал и заблаговременно предупреждают о маломощных радарах. Не имеет ложные срабатывания.
Комбинированный регистратор с радар-детектором сочетает в себе одновременно и GPS-информер и детектор, что намного снижает риск пропустить камеру измеряющую скорость и получить штраф. Кроме того, благодаря GPS можно настроить так, что бы оповещение не происходило ниже определенной скорости, что уменьшает ложные срабатывания в городском потоке. Обычно, в городе предпочтительно использовать именно GPS-информер. А на междугородней трассе желательно иметь радар-детектор для оповещения о временных и мобильных радарах, не внесенных в базу GPS. Поэтому автомобильные Комбо видеорегистраторы с антирадаром особенно полезны тем водителям, которые часто перемещаются по междугородним трассам. Радар-детектор в городе практически не нужен, так как отвлекает от вождения из-за многочисленных радиопомех, а о большинстве радаров оповещает именно GPS.
Недостаток всех Combo - большие габариты, т.к. антенна детектора имеет довольно большие размеры. Кроме того, хороший видеорегистратор и радар-детектор в одном корпусе имеет немалую стоимость.

На данной странице сайта представлены комбинированные видеорегистраторы с радар-детектором фирмы "TrendVision". Корея лидирует в области производства радар-детекторов. Специалистам TrendVision удалось согласовать корейские радар-детекторы с самой мощной платформой американских видеопроцессоров Ambarella. В результате получились комбинированные устройства с высоким качеством записи и прекрасно работающим радар-детектором. Combo видеорегистраторы TrendVision специально разрабатывались для российского рынка и продаются только в России. Сборка осуществляется в Китае на лучших заводах с жестким выходным контролем. Фирма TrendVision имеет качественную техническую поддержку и гарантийное обслуживание.

Характеристики

Стоимость 13838 руб.
Тип Видеорегистратор
Производитель TrendVision
Модель COMBO
О товаре Динамик: регулировка громкости
Карта памяти: microSD до 256GB
GPS: есть, в кронштейне
Радар-детектор: Х, К, СТРЕЛКА, ЛАЗЕР
G-сенсор: есть
USB-порт: есть,
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.