Купи в Москве
Авторизация

Коляска Joovy Groove Ultralight Black

Коляска Joovy Groove Ultralight Black
Цена
12284 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
4
9
МоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбург АбаканАдлерАльметьевскАпрелевкаАнапаАнгарскАпатитыАрмавирАртёмАрхангельскАстраханьАчинскБалаковоБалашихаБарнаулБарвихаБелгородБерезникиБийскБлаговещенскБорисоглебскБратскБронницыБрянскБугульмаБуденновскВеликие ЛукиВеликий НовгородВладивостокВладикавказВладимирВидноеВолгоградВолгодонскВолжскийВологдаВоронежВоскресенскГорно-АлтайскДомодедовоДедовскДзержинскДзержинскийДимитровград (Нижегородской обл)ДмитровДолгопрудныйЕгорьевскЕкатеринбургЖелезнодорожныйЖуковскийЗабайкальскЗвенигородЗеленоградИвановоИвантеевкаИжевскИркутскИстраЙошкар-ОлаКазаньКалининградКалугаКаменск-УральскийКамышинКашираКемеровоКировКостромаКоролевКоломнаКомсомольск-на-АмуреКотласКокошкиноКлимовскКлинКраснодарКрасноармейскКраснознаменскКрасногорскКрасноярскКурганКурскКызылЛобняЛосино-ПетровскийЛипецкЛыткариноЛюберцыМагаданМагнитогорскМалаховкаМахачкалаМиассМоскваМожайскМуромМурманскМытищиНабережные ЧелныНаро-ФоминскНальчикНахабиноНевинномысскНекрасовскийНерюнгриНефтекамскНижневартовскНижнекамскНижний НовгородНижний ТагилНовокузнецкНовомосковскНовороссийскНовосибирскНовочебоксарскНовочеркасскНовый УренгойНогинскНорильскОбнинскОдинцовоОктябрьскийОмскОрелОренбургОрехово-ЗуевоОрскПензаПервоуральскПермьПетрозаводскПетропавловск-КамчатскийПодольскПравдинскийПрокопьевскПротвиноПсковПушкиноПущиноПятигорскРаменскоеРасторгуевоРеутовРоссошьРостов-на-ДонуРузаРыбинскРязаньСалаватСамараСанкт-ПетербургСаранскСаратовСевастопольСедюковоСеверодвинскСергиев ПосадСерпуховСеровСимферопольСмоленскСолнечногорскСочиСтавропольСтарый ОсколСтарая КупавнаСтерлитамакСтупиноСургутСызраньСыктывкарТаганрогТамбовТверьТольяттиТомилиноТомскТуапсеТулаТроицкТюменьУлан-УдэУльяновскУфаУхтаФрязиноФилимонкиХабаровскХанты-МансийскХимкиЧебоксарыЧелябинскЧереповецЧеховЧитаШахтыЩелковоЩербинкаЭлектрогорскЭлектростальЭлектроуглиЭнгельсЯкутскЯрославльЮбилейныйЮжно-Сахалинск ГомельБарановичиБобруйскБрестВитебскГродноМинскМогилев АктобеАлматыАстанаАтырауКокшетауКостанайПавлодарПетропавловскСемейТемиртауУсть-КаменогорскЭкибастуз БишкекКараколТаласНарынДжелал-АбадБаткенОш

Коляска Joovy Groove Ultralight (Джуви Грув Ультралайт)— это облегченный вариант коляски Joovy Groove. Предназначена для малышей от 3 месяцев. Идеальна для поездок в отпуск и для использования в транспорте. Для быстрых и активных мамочек подойдет именно такая модель городского типа, которую в нужный момент можно быстро сложить или разложить, выполнив нехитрые движения.
Предназначена коляска для деток, умеющих сидеть, но если малыш уснет на свежем воздухе, то вы сможете перевести его в состояние лежа, опустив спинку. Большой капор надежно защитит малыша от солнца и ветра.
Сидение:
- Для детей от 3 месяцев до 3-4 лет
- Максимальный вес ребенка: 25 кг
- Регулируемый пятиточечный ремень безопасности
- Съемный капюшон со смотровым окошком
- Комфортное сидение с сетчатыми кармашками для малыша
- Подстаканник и карман на молнии для родителей
- Двухуровневая регулируемая подножка
- Угол наклона спинки регулируется до 149 градусов
Шасси:
- Автоматическая защелка для складывания и удобная ручка для переноски
- Большая вместительная корзина для вещей
- Двухуровневая регулируемая подножка
- Светоотражающие элементы для безопасности в темноте
- Поворотные передние колеса в возможностью фиксации
- Ножной тормоз
- Простое и компактное складывание тростью
Размеры и вес:
- Вес: 5,8 кг
- Размеры в собранном виде: 102x33x32 см
- Размеры в разобранном виде: 85x53x104 см
В комплекте:
- Подстаканник
- Инструкция

Компания Joovy была основана в Калифорнии (США). Основной целью всемирно известной компании Joovy является производство продукции высочайшего качества с максимальной функциональностью по доступным ценам.
Директор компании Joovy, Роб Гарднер, имеет 30-ти летний опыт работы с детскими товарами. Его огромный опыт ведения бизнеса в детской индустрии и поддержка членов семьи, чьи управленческие навыки были позаимствованы во время работы в таких компаниях, как AppleComputer, CallowayGolf, EasmanKodak, поспособствовали росту компании и в конечном счете созданию надежного, признанного, как на национальном, так и на международном уровне, высокоуважаемого бренда.

Характеристики

Стоимость 12284 руб.
Тип Коляска
Производитель Joovy
Модель Groove Ultralight
О товаре Глубина сиденья: от 22 до 36 см. 
Ширина сиденья: от 33 до 35 см. 
Длина сиденья: 81 см. 
Высота от пола до сиденья: 40 см. 
Спинка: регулируется при помощи ремней, от сидячего до горизонтального положения 170° Высота спинки: 45 см. 
Подножка: опускается вверх / вниз 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.