Купи в Москве
Авторизация

Принтер Epson Stylus Photo 1500W C11CB53302

Принтер Epson Stylus Photo 1500W C11CB53302
Цена
30079 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
0
9
Недостатки: Вообще не заметили пока что ничего плохого.Комментарий: Покупали принтер в целом для печати фото. Потому что очень дорого ходить распечатывать, а у нас ребёнок,поэтому денег тратили немеренно. Взяли принтер, стало всё гораздо проще. Что касается этой модели, то можно печатать прямо со смартфона, есть вай-фай директ. Печать быстрая, качественная, на любой бумаге. Размер устройства устраивает.
Достоинства: Гарантия 18 месяцев на этот принтер. Печатает в формате А3+. Цветной! Хорошее качество печати фото на глянцевой и матовой фотобумаге, как для четырехцветного принтера. Недостатки: Сложно настроить вайвай без дисплеяКомментарий: Печатаю фотки, больше мне от этого принтера изначально ничего и не надо было. Качество очень хорошее, в принципе рекомендую к покупке.
Недостатки: Оригинальные картриджи дороговаты.Комментарий: В целом отличный принтер для дома! Использую 50 на 50. Фото / и обычная печать текста. Картриджа хватает на достаточное кол-во, но нужно периодически производить сброс чернил, потому что устройство думает, что картридж закончился. А так качество отличное получается.

Характеристики

Стоимость 30079 руб.
Тип Принтер
Производитель Epson
Модель Stylus Photo 1500W
О товаре Поддержка Epson Connect: нет
Поддержка Wi-Fi Direct: нет
Поддержка Wi-Fi Direct Multi-NIC: нет
Поддержка SD Apps: нет
Wireless PictBridge: нет
Печать без ПК: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.