Купи в Москве
Авторизация

Материнская плата ASRock H110M-DGS

Материнская плата ASRock H110M-DGS
Цена
2851 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
6
9
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.
Предложение по продаже товара действительно в течение срока наличия этого товара на складе.
Описание "Материнская плата ASROCK H110M-DGS"
Оптимальным сочетанием цены и качества среди моделей уменьшенных габаритов с сокетом LGA 1151 выделяется материнская плата ASROCK H110M-DGS. Благодаря удобному и понятному расположению слотов на плате со сборкой системы справится даже неопытный пользователь. На базе этой платы вы сможете без серьезных финансовых затрат собрать ПК с необходимым функционалом для работы и развлечений. Вы сможете сэкономить на комплектующих, так как устройство имеет встроенные компоненты (контроллеры сети и звука) и поддерживает работу с процессами Intel с интегрированным видеоядром. На интерфейсной панели материнской платы ASROCK H110M-DGS реализованы 6 портов USB, которых хватит для подключения всех необходимой периферийной техники и USB-аксессуаров. Для передачи цифрового видеосигнала имеется разъем DVI. Два разъема PCI-E помогут расширить функциональность устройства.
Гнездо процессора Гнездо процессора Тип гнезда для установки процессора. От типа сокета зависит какую серию процессоров можно установить в материнскую плату. Материнские платы для процессоров INTEL имеют socket LGA775, LGA1155, LGA1156, LGA1366. Обозначение LGA означает, что сам процессор не имеет ножек, которые установлены на сокете материнской платы. Данные сокеты не имеют совместимости, т.е. процессор LGA1156 не получится установить в материнскую плату с сокетом LGA775. Материнские платы для процессоров AMD имеют socket AM2, AM2+, AM3, AM3+, FM1. Процессоры с Socket AM2 полностью совместимы с материнскими платами AM2 и AM2+. Если процессор имеет socket AM2+, то его совместимость с материнскими платами AM2 не гарантирована и необходимо проверить совместимость на сайте производителя материнской платы. Процессоры с socket AM3 будут работать на материнских платах с гнездом AM2+, обратная совместимость не возможна процессоры AM2, AM2+ не будут работать на материнских платах AM3.
Режим работы оперативной памяти Режим работы оперативной памяти Поддерживаемые режимы работы оперативной памяти, установленной в материнской плате. Все современные материнские платы поддерживают двухканальный режим работы оперативной памяти. Для этого режима необходимо, что бы два модуля одинаковой емкости были установлены парами в соответствующие слоты. В двухканальном режиме модули оперативной памяти работают на 5-10% быстрее чем две такие-же планки памяти в одноканальном режиме. Топовые модели процессоров поддерживают работу в трехканальном режиме. Для этого режима необходимо, что бы три модуля одинаковой емкости были установлены в соответствующие слоты. Все материнские платы, которые поддерживают многоканальные режимы работы памяти могут работать и в одноканальном режиме.

Характеристики

Стоимость 2851 руб.
Тип Материнская плата
Производитель ASRock
Модель H110M-DGS
О товаре Поддержка процессоров Intel® Core™ 6-го поколения (Разъем 1151)
Количество разъемов DDR4: 2 (2х канальный контроллер памяти). Поддерживается Extreme Memory Profile
ASRock Super Alloy
1 PCIe x16, 1 PCIe x1
Устройство графического вывода данных: DVI-D
канальный HD-кодек (Аудиокодек Realtek ALC887), Аудио-конденсаторы ELNA
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.