Купи в Москве
Авторизация

Мышь Mad Catz R.A.T PRO X

Мышь Mad Catz R.A.T PRO X
Цена
11597 руб.
Рейтинг
91.6%
Заказы
17
9
Достоинства: Можно менять модули с сенсорами прикиньте! у меня по умолчанию стоял ADNS-9800, но можно менять! я вот докупил с филипсом PLN2037, там ускорение лучше и скорость тоже. У мышки есть память, можно 9 профилей забацать, нормально.Недостатки: Минусов тут нету, разве что кому-то покажется дорогим, но это ведь не минусКомментарий: Тут даже комплектация не абы какая, со сменными ножками и колсеиками, чехол и кисточка даже для чистки линзы есть. мышка ведь полностью разборная, качественная сборка.кабель нормальной длины, плетеный. с ПО не было проблеМ, там все довольно просто, там и профили настраиваются, макросы, различные колибровки и настройка высоты отрыва в том числе.
Достоинства: действительно экзотика) можно менять не только форму корпуса. но и модули с сенсорами! Яркая расцветка, комфортно лежит в руке, не тяжелая мышка, без грузиков она идет.. Сенсор быстро адаптируется к поверхности, отклик мгновенный, ни разу не жаловался за 2 месяцаНедостатки: Не дешевая как по мне, но попробовать стоило) надеюсь долго будет пахать грызун то!Комментарий: Мышка полностью разбирается, это интересный момент, потому что настроить тут все под себя легко и просто можно.. Встроенной памяти хватает чтобы хранить до 9 профилей, переключаются легко они. ну в целом мышка не для маленькой ладони сделана, хотя да, регулировка длины корпуса решает.
Достоинства: А по мне хороший сенсор тут, мышка быстрая и надежная, все регулируется как полагается у топ игровой мыхиНедостатки: А по поводу сенсора, эта мышка особенная так сказать, и тут можно менять сенсора, хоть на Philips PLN2037 хоть pixart PMW3310, а изначально тут стоит ADNS, весьма не плохойКомментарий: Мышка классная, разрешение высокое и ускоерением доволен.Мне для контры, доты, танков и обычных игрушек её с запасом хватает, удобно лежит в руке, памяти хватает, чтобы сохранять до 9 профилей, это удобно, расположение кнопок хорошее,и макросы есть куда пилить. Отклик быстрый и считывает инфу с коврика или стола мгновенно. Ножки керамические

Характеристики

Стоимость 11597 руб.
Тип Мышь
Производитель Mad Catz
Модель R.A.T PRO X
О товаре Колесо прокрутки: сменное (резиновое и 2 металлических)
Высота подъема: настраиваемая
Материал шасси: магниевый сплав
Особенности: сменные панели
Ножки: сменные(тефлоновые или керамические)
Вес: 140 г (с кабелем)
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.