Купи в Москве
Авторизация

Варочная панель Hansa BHC63504

Варочная панель Hansa BHC63504
Цена
19456 руб.
Рейтинг
64.8%
Заказы
12
9
Достоинства: достоинства не буду описывать. и так все видно, красиво и практично, не видно грязи так, как на однотонных. Купили ее, потом у как при переезде сломали хансу другой модели, которой пользовались лет 7.Недостатки: Ради этого и решил отзыв написать, и мой уже не первый, затрагивающий эту тему. Управление просто дрянное, оно бесит, охота ее разбить молотком порой. Кнопки вообще не слушаются, к каждой надо свой подход, одну только сухим, очень сухим пальцем давить, другую кнопку только большим, третью сильно надо давить. Ничего подобного в другой модели не было. Эту решили купить, т.к. она подешевле чем Hansa BHC64335040 (по моему у нас такая была, ну по виду точно она)Комментарий: советую взять другую модель hansa
Достоинства: Почти в каждой квартире есть детишки или любимые животные,специально на этот случай в панели стоит блок на случайное включение!Недостатки: За все время использования она только радует.Комментарий: Наконец то нашла то что искала,достоинства этой панели сами говорят за себя,дизайн я такой впервые увидела и сразу влюбилась,самое главное есть защита от детей,наши пальчики теперь в безопасности! Так же очень удобное,сенсорное управление с защитным отключением! И кстати еще одно не мало важное преимущество ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ....Рекомендую всем !
Достоинства: Красивая, ставится легко.Недостатки: Не работает клавиша "+". Точнее, отрабатывает один раз после полного отключения поверхности от сети. Побеждено использованием клавиши "-" - сразу переводит конфорку в максимальный режим нагрева. Дополнение по исходу года эксплуатации: может зависнуть - приходится полностью обесточивать для перезагрузки. Клавиша + не побеждена ))Комментарий: Сетевого кабеля в комплекте нет. Картинка на маркете не правильная - правильная - с управлением посередине - на сайте ENTER.

Характеристики

Стоимость 19456 руб.
Тип Варочная панель
Производитель Hansa
Модель BHC63504
О товаре Мощность / Диаметр: 1800 Вт / 18 см
Задняя правая зона нагрева: Hi-Light
Мощность / Диаметр: 1700 Вт / 12 — 18 см
Функции Световой индикатор работы: да
Цифровая индикация степени нагрева: да
4-сегментный индикатор остаточного тепла: да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.