Купи в Москве
Авторизация

Телевизор BBK 42LEM-1027 / FTS2C / RU

Телевизор BBK 42LEM-1027 / FTS2C / RU
Цена
16981 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
2
9
LED-телевизоры серии LEM-1027 совмещают в себе изысканный дизайн и широкие возможности для развлечений в кругу семьи. Красочное интуитивно понятное меню In’Ergo и удобный пульт значительно упрощают работу с устройствоми делают ее максимально приятной и комфортной. Широкоформатный экран моделей оснащен светодиодной подсветкой, применение которой позволило добиться впечатляющей четкости и реалистичности изображения. Встроенный мультиформатный HD-медиаплеер отвечает за воспроизведение файлов высокого разрешения, которые могут быть записаны на USB-совместимые носители (подключение осуществляется ерез порт устройства). Благодаря встроенным DVB-T2 и DVB- S2 – тюнерам есть возможность принимать сигнал цифрового телевидения как на стандартную антенну, так и через спутник в высоком качестве.

Основной особенностью телевизоров серии Palette являются съёмные цветные рамки в комплекте, которые легко снимаются и крепятся с помощью магнитов. Такое интересное цветовое решение идеально подойдет, например, для детской комнаты. Второй особенностью является наличие функции КАРАОКЕ+ во встроенном DVD-проигрывателе. Посмотреть все модели ЖК-телевизоров серии Palette Вы можете здесь.

Качество картинки телевизионного изображения зависит от условий приема сигнала. Для получения качественной картинки необходимо обеспечить стабильный прием сигнала, расположив антенну на открытой местности. Помехами для приема сигнала могут служить громоздкие бетонные сооружения, массивные металлические предметы, особенности рельефа (горы, впадины), удаленность от источника сигнала.

Характеристики

Стоимость 16981 руб.
Тип Телевизор
Производитель BBK
Модель 42LEM-1027/FTS2C/RU
О товаре Вход Пк Vga (D-Sub+Pc Audio): 1 Шт
Usb-Порт: 2 Шт
Hdmi: 3 Шт
Hdmi Версия:  

Тип блока питания: Встроенный
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.