Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Philips V787 Xenium 3Gb RAM 32Gb Ebony

Сотовый телефон Philips V787 Xenium 3Gb RAM 32Gb Ebony
Цена
12451 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
4
9
НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ЭНЕРГИИ  Поддержка двух стандартов сетей LTE (TDD/FDD) обеспечивает максимально высокую скорость передачи данных, а встроенный аккумулятор емкостью 5000 мАч с энергосберегающей технологией Xenium позволяет смартфону работать до суток в режиме непрерывного разговора или до 22 часов в режиме интернет-серфинга при использовании сетей LTE. Такие показатели автономности можно считать рекордными для LTE-смартфона. Используя USB OTG-переходник (приобретается отдельно), вы даже можете подзаряжать другие устройства. Наконец, поддержка функции "быстрая зарядка" позволит зарядить Philips Xenium V787 до уровня, достаточного для работы в течение целого дня, чуть более, чем за 15 минут. ДИСПЛЕЙ С ЗАБОТОЙ О ЗРЕНИИ  Пятидюймовый IPS-дисплей с разрешением 1920х1080 не только обеспечивает великолепную цветопередачу и отличные углы обзора, но и помогает сохранить хорошее зрение, благодаря запатентованной технологии SoftBlue. Исследования показали, что, как и УФ-лучи, голубой свет светодиодных дисплеев может негативно воздействовать на глаза. Светодиодная технология SoftBlue использует интеллектуальные адаптивные алгоритмы для уменьшения длины волны вредного синего света, не влияя на цвет изображения на дисплее. ОТЛИЧНЫЕ СНИМКИ НА ПАМЯТЬ  Основная 13-мегапиксельная камера с сенсором ISOCELL, фазовым автофокусом и максимальной диафрагмой f/ позволит запечатлеть уникальные моменты в потрясающем качестве – ведь фокусировка занимает считанные доли секунды. Камера поддерживает съемку видеороликов в Full HD разрешении, причем вы сможете моментально просмотреть видеоконтент на большом экране совместимого ТВ без лишних проводов, благодаря поддержке технологии Miracast. Фронтальная камера разрешением 5 Мп с широкоугольной линзой (84°) придется очень кстати для видеозвонков и селфи.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 12451 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Philips
Модель V787
О товаре Встроенная вспышка Есть
Автофокус Есть
Фронтальная камера Есть 
Разрешение фронтальной камеры 5 Мпикс
MP3 на звонке Есть
Виброзвонок Есть
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.